Почему жены изменяют? 7 причин

Считается, что женщины – существа моногамные и по своей природе просто не способны на измену. Но, как показывает практика, это не всегда так. Что может послужить поводом для женской измены?

жена изменяет

1. Карьера: угроза потери работы или стремление получить повышение. Редко, но такое все же случается. Женщина может приглянуться своему начальнику, который начнет делать ей недвусмысленные предложения, намекая, что отказ от «сотрудничества» может обернуться для женщины потерей работы. Или же обратная ситуация, когда женщина ради карьеры и продвижения по служебной лестнице готова пойти на все, в том числе — лечь в постель со своим боссом.

2. Деньги, подарки и красивая жизнь. Об этом мечтает каждая женщина. А что если муж не может дать ей все, что она заслуживает и о чем мечтает, а тут женщина встречает человека, который в обмен на секс готов положить к ее ногам хоть весь мир?

3.Месть мужу, изменившему жене с ее лучшей подругой/коллегой/случайной женщиной или не уделяющему жене должного внимания.

4. Сексуальная неудовлетворенность в браке. Да, неприятно, но правда: выходят замуж за хороших мужчин, а спят с хорошими любовниками.

5. Скука. Муж просто достал, стал неинтересен как личность, захотелось приключений и риска.

6. Случайная измена. Женщина может изменить просто потому, что выпила лишнего с коллегой в баре. А вы думаете, такое случается только с мужчинами?

7. Женщину соблазнили. Такое происходит, когда муж и жена знают друг друга как свои пять пальцев. Им даже кажется, что им уже не о чем поговорить. А тут женщина встречает мужчину, который начинает оказывать ей знаки внимания. Женщина снова чувствует себя желанной и отдается этому мужчине.

Также по теме:  Почему женщина не хочет секса?

Почему жены изменяют мужьям: мнения ученых

Измена женщины может произойти из-за ее чувства одиночества. Оно обычно появляется у представительниц слабого пола, которые являются домохозяйками. Также причиной может стать нежелание супруга побеседовать с женой. Если муж не принимает активное участие в жизни дамы и не пытается обсуждать с ней насущные проблемы и переживания, то измены не избежать.

Женщины идут на измену и из-за того, что чувствуют собственную непривлекательность в глазах мужа. Особенно, если это проявляется в плане сексуальных отношений. Как говорят ученые, измена жены происходит и при отсутствии проявления любви и нежности со стороны партнера. А здесь виноват только мужчина, который не пытается дарить ей ласку и тепло.

Если супруг сильно увлечен собственной работой или каким-нибудь личным увлечением, то измена со стороны женщины также может произойти. Именно поэтому желательно, чтобы муж больше времени проводил дома. Такое же происходит и в ситуации с отсутствием романтики в сексе.

Скука либо интерес – это еще одна веская причина женской измены по мнению ученых. Часто мужья сами того не понимая пытаются найти ответ на вопрос, почему жены изменяют мужьям. В чем причина разобраться несложно, ведь самой банальной из них является обида на мужа, провоцирующая измену.

Признаки женских измен

Семейная жизнь сильно поменяется, если знать, почему женщины изменяют мужьям.  Причины этого понятны, а вот признаки не всегда. Первым признаком женской измены является то, что супруга особенно резко начнет ограничивать собственное личное пространство. Для мужчины может быть закрытым доступ к компьютеру жены, ее мобильному телефону, а также к ее аккаунтам в социальной сети. Как и представители сильного пола, дамы, закрутив новый роман, начнут много времени проводить у зеркала, а также кардинально менять свою внешность. Еще одним тревожным сигналом можно считать то, когда у женщины появятся новые друзья либо подруги, с которыми ей будет нравиться проводить время. При этом жена вряд ли будет знакомить их с мужем.

Также по теме:  Как найти свою половинку?

Самым неприятным признаком женской измены считается охлаждение в сексе. Если женщина засыпает раньше или позднее мужа, то это может объясняться тем, что интерес к партнеру пропал.  Первые признаки женских похождений «налево» являются очевидными, а поэтому их трудно не заметить. Женщина буквально в лицо будет бросать позывы.

Почему мужьям нравится, когда жены изменяют?

Измена никого не оставит равнодушным, а поэтому знать, почему изменяют жены нужно каждому мужчине. К изменам каждый человек относится по-своему. Некоторые мужчины начинают искать ответы, почему жена изменяет мужу, и меняют себя, некоторые — начинают сильно ревновать женщину, а многих такое поведение супруги возбуждает. Равных в этом вопросе не найти. Все также зависит от того, может ли супруг принять измену. Известным остается то, что сложнее страха ожидания ничего нет, а если «самое страшное» уже произошло, то можно немного расслабиться. Отсюда у мужчин и возникает сексуальное вдохновение. В связи с этим можно считать, что мужчину возбуждает не сам факт женской измены, а радость от облегчения.

Голосуй звездами за статью!