Почему жена предлагает другую женщину мужу?

129399_orКаждая семья находится под постоянным негативным воздействием факторов внешней среды. Это ежедневные бытовые дела, проблемы на работе и стрессовые ситуации. Все это вместе может негативно повлиять на отношения в семье. Притупляются нежные и теплые чувства, и даже пропадает любовь. Далее более подробно рассмотрим, почему жена предлагает другую женщину мужу.

Попытка сохранить семью.

Достаточно часто на такой поступок толкает женщин страх потерять мужа. Они очень сильно любят своих мужей и готовы простить им измену для того, чтобы сохранить семью. Когда женщина чувствует, что мужчине не интересно с ней, он не испытывает к ней теплых и нежных чувств, то попытается сделать все возможное, чтобы вернуть прежнюю любовь. Один из способов является отпустить мужа на сторону, чтобы он погулял, развеялся и отвлекся от ежедневных проблем. Кроме того, другая женщина довольно часто помогает понять мужчине, что он любит только свою жену и она у него самая лучшая. Поэтому после супружеских измен достаточно часто восстанавливаются нормальные романтические отношения между мужчиной и женщиной.

Это довольно рискованный шаг, который может привести к печальным последствиям. Но стоит попробовать, если это поможет восстановить отношения в семье.

Измена.

Кроме того, женщина, так же, как и мужчина может изменять и заводить романы на стороне. В этом случае женщина может чувствовать свою вину перед мужем и даже жалеть о своем позорном поступке. Это все заставляет найти для мужчины другую женщину, чтобы он также изменил ей. Это позволяет успокоить совесть и избавиться от чувства вины. Поэтому нужно насторожиться, когда жена предлагает других женщин. Возможно, она что-то скрывает от вас и хочет, чтобы вин также чувствовали себя виновным, и попали в неловкую ситуацию.

Также по теме:  Почему секс необходим?

Пропали чувства.

С определенным периодом времени под влиянием постоянных бытовых проблем могут пропасть в жены нежные чувства к мужу. В этом случае у нее также может быть сострадание и чувство ответственности перед человеком. Она не знает, как покинуть его и боится сделать ему больно. Поэтому начинает искать себе достойную замену, чтобы мужчина сам покинул ее ради другой. В этом случае стоит попробовать вернуть свою женщину или отпустить ее. Все зависит от потребностей и желания самого мужчины и конкретной жизненной ситуации.

Голосуй звездами за статью!