Почему выбирают пластиковые окна TWIG?

Сегодня пластиковые окна пользуются повышенной популярностью из-за обилия существенных преимуществ. При этом, чтобы обеспечить уют и комфорт в доме, нужно выбирать окна от ведущих производителей. Низкая стоимость пластиковых окон TWIG и безупречное качество приятно удивит каждого покупателя в Москве.

Тепло зимой без лишних затрат

Главной задачей в зимний период является максимальное сохранение тепла в доме и создание уютных условий для его жителей. Поэтому нужно обращать внимание на энергосберегающие свойства пластиковых окон. Лучшим решением будет выбирать максимально теплые и надежные окна TWIG, которые имеют специальное энергосберегающее покрытие Top N + ®, что позволяет до 40% экономить на тепле в зимний период. Специальное напиленные на стекле отражает инфракрасные лучи и позволяет теплу оставаться внутри помещения. Даже при большой площади остекления удается сохранить оптимальную температуру для жизни.

Пластиковые окна TWIG станут прекрасным решением для жителей холодных регионов. Установка окон позволит повысить температуру в помещении на несколько градусов и существенно сэкономить в зимний период.

Также можно выделить доступную стоимость окон TWIG в Москве, которая приятно удивит каждого покупателя.

Приятная прохлада и полезный свет

Пластиковые окна TWIG имеют уникальные стекла Stopray Neo®, позволяющие дарить приятную прохладу в жаркий день, даже если они выходят на южную сторону. Применение уникальной технологии позволяет стеклам пропускать только солнечные лучи, задерживая тепло снаружи. Поэтому когда на улице жара, в помещении — приятная прохлада. В зимний период наоборот – тепло сохраняется в середине дома, что позволяет создать комфортные условия для жизни. Целый год создается комфортная температура в доме.

Также по теме:  Как переехать из квартиры в дом?

Кроме того, специальное покрытие Stopray Neo® позволяет также фильтровать солнечные лучи от вредного ультрафиолетового излучения. Поэтому в помещение попадает только мягкий и полезный для глаз свет. Теперь не нужно использовать жалюзи даже в самый светлый и солнечный день. Обеспечивается приятное освещение в помещении, которое не вредит здоровью глаз.

Тишина и безопасность

Пластиковые окна TWIG идеально подходят для жителей шумных мегаполисов, ведь не пропускают звук извне. Применение уникальной технологии Stratophone® позволяет гарантировать тишину и уют в доме. Обеспечивается желаемый уровень звукоизоляции в квартирах и домах крупных городов.

Кроме того, пластиковые окна TWIG гарантируют максимальный уровень безопасности благодаря нанесению многослойного покрытия на стекла. Поэтому окна практически невозможно разбить, что актуально для детских комнат. Также специальное покрытие позволяет защитить дом от негативного воздействия ультрафиолета и другого вредоносного влияния.

Большое количество существенных преимуществ и привлекательная цена делает пластиковые окна TWIG популярными и востребованными в наше время.

Источник: okna-twig.ru

Голосуй звездами за статью!