Почему бывший муж постоянно напоминает о себе?

1669222_largeВероятнее всего, что любой человек за свою жизнь терпел расставание. Порой оно приносило облегчения, а иногда доставляло боль.  Расставанию всегда сопутствует чувство пустоты и некоторой потери. К огромному счастью, с течением времени эти чувства проходят, а в случае если отвергший или отвергнутый человек постоянно напоминает о себе, то забыть его и все что связано с ним становится почти невозможно.

Причины, по которым бывшие супруги дают о себе знать

Бывшими тоже ведь движут какие-то свои чувства, которые завершаются напоминанием о себе. Это объясняется тем, что они хотят вернуться в приятное прошлое, в то время, когда им было хорошо вдвоем. Характерно то, что они уже забыли или не хотят вспоминать ту боль, которую они причинили друг другу.

Если муж и жена прожили долго вместе, то муж привык к супруге. Он наверняка пробовал завести роман, но не раз ловил себя на мысли, что с женой было намного лучше. После развода супруги просто встречаются в супермаркете или он издалека видит, как его бывшая идет по улице и старые чувства снова вспыхивают. Именно под этими эмоциями бывшие мужья решаются на телефонный звонок бывшей супруги. Порой причиной такого звонка является проверка на предмет, страдает ли супруга без него.

Также по теме:  Почему муж не называет жену по имени?
Голосуй звездами за статью!