Почему айтюнс не видит айфон(iphone)?

/var/www/macopro/data/www/xn e1aacxif5a3a.xn p1ai/wp content/uploads/2012/06/3ea22b61661966a24703
Itines не увидел Iphone

Иногда случаются ситуации, когда программа iTunes не может обнаружить ваш iPhone без видимых на то причин. Давайте выясним, с чем связана эта проблема и как ее можно разрешить.

Перво-наперво необходимо проверить, все ли в порядке с кабелем, соединяющим iPhone с вашим компьютером. Возможно, что кабель повредился или перегнулся. Попробуйте подключиться к iTunes через другой компьютер. Если подключение не произошло — замените кабель.

Может быть ситуация, когда произошел сбой в iTunes или в самом iPhone. В таком случае рекомендуется обновить или переустановить программу, а также перезагрузить смартфон.

Если во время синхронизации с компьютером iPhone зависает — вероятнее всего, произошло повреждение данных на устройстве. Для решения этой проблемы удалите последнюю информацию, которую вы загружали на смартфон. Если это не поможет, можно попробовать сброс до заводских установок.

Возможно, произошел сбой в прошивке iPhone. Экспериментировать и пытаться самостоятельно перепрошить телефон мы вам настоятельно не рекомендуем. Лучше всего обратиться в сервисный центр, где специалисты по этому вопросу окажут вам помощь на профессиональном уровне.

Еще одним вариантом решения проблемы является удаление папки Media по адресу var/mobile на вашем устройстве. Доступ к ней можно получить с помощью бесплатного файлового менеджера iFunBox.

Также по теме:  Почему компьютер не видит айфон 5 (Iphone 5)?
Голосуй звездами за статью!