Окраска полимерной порошковой краской

poroshkovaya-kraska-big_s1Предлагаем услуги по окраске полимерной порошковой краской изделий любой формы из различных материалов. Качество и гарантия надежности нашего покрытия подтверждено длительной эксплуатацией изделий у заказчиков. В производстве мы применяем полимерные материалы прекрасного качества отечественного и импортного производства. Наша компания окрашивает изделия любой категории сложности. Ориентировочная площадь покрытия 8 квадратных метров. Окраска порошковой краской производится на современном технологическом оборудовании.

Мы выполняем покрытие на:

  1. Дверях из любого материала.
  2. Алюминиевых конструкциях различных форм.
  3. Декоративных решетках и ограждениях любой сложности.
  4. Торговом оборудовании.
  5. Любых других изделия, на которых наносится полимерное покрытие.

Сегодня окраска порошковой краской самое прогрессивное нанесение защитного покрытия на детали. Такой защитный слой имеет более длительный срок службы по сравнению с обычными лакокрасочными покрытиями. Во время выполнения окрасочных работ коэффициент использования материала практически равен 100 процентам. Поэтому наиболее экономически выгодный технологический процесс.

Современная окраска порошковой краской имеет ряд преимущества по сравнению с лакокрасочной:

  1. Прочность и надежность – нанесенное полимерное покрытие имеет повышенные характеристики к механическим воздействиям и климатическим изменениям.
  2. Экономичность – используется 100 процентов материала.
  3. Декоративность – изделия имеют более привлекательный внешний вид.
  4. Экологичность – отсутствуют вредные экологические компоненты.
  5. Оперативность – краска полимеризуется в течении 30 минут.
  6. Качество – покрасочный материал равномерно распределяется по всей покрываемой поверхности.

Мы предлагаем широкий спектр выбора цветов краски согласно каталогов RAL. Используемые нами материалы позволяют получать поверхности с различной фактурой, например,  под гранит, серебро и другие.

Также по теме:  Где используется декинг?

Наша компания гарантирует, что качественная окраска порошковой краской будет длительное время надежно защищать ваши детали от атмосферных воздействий.

порошок3Звоните нам. Опытные консультанты нашей компании помогут оформить заказ. Мы предлагаем самые низкие цены на наши услуги, так как у нас действует система гибких скидок. Стоимость услуг зависит от индивидуальных параметров каждого заказа. Они проконсультируют вас по любому вопросу относительно технологии порошковой покраски. Мы с удовольствием качественно и оперативно выполним ваш заказ.

Источник: http://ardisgrupp.ru/

Голосуй звездами за статью!