Обзор тач-скрин ноубука ASUS x202e

ASUS x202eНа сегодняшний день существует огромное количество ноутбуков, которые кардинально отличаются между собой. Многие из них похожи, а некоторые обладают уникальными характеристическими особенностями. Отдельно хотелось бы отметить ноутбук производителя ASUS марки X202E.

Ноутбук asus x202e является первым ноутбуком, который оснащен сенсорным экраном, и при этом продается по максимально доступной цене. Следует отметить еще одно немаловажное преимущество  — это операционная система Виндоус 8. Ноутбук выглядит намного дороже, чем он стоит. Такая  низкая стоимость обусловлена широкой распространенностью и востребованностью. Следовательно, известная торговая марка характеризуется идеальным соотношением приемлемой цены и высокого качества.

Над внешним оформлением ноутбука работали лучшие дизайнеры. Сейчас крышка имеет необычное цветовое решение  — металлический цвет с нежно фиолетовым оттенком. Корпус изготовлен из алюминия, из этого же материала методом штамповки  изготавливались и все стороны корпуса. Хотелось бы отметить тот преимущественный факт, что абсолютно все комплектующие части ноутбука проходили предварительную проверку на качество, прочность. Следовательно, ноутбук отвечает всем международным требованиям на качество, что подтверждается гарантией и соответствующими сертификатами. Он надежный. При правильном и бережном использовании прослужит максимально продолжительный эксплуатационный период.

Характеристические особенности ноутбука ASUSx202e:

  1. Толщина – 21 мм. Если учитывать ножки, то толщина приравнивается к двадцати трем миллиметрам.  На основании этих данных можно сказать, что ноутбук практически вписывается в параметры ультрабука, хотя не является таковым.
  2. Клавиатура без подсветки. Хорошо выделена кнопка Insert.
  3. Что касается сенсорной панели, то ее можно сравнить с ux21a, что преимущественно. Панель с хорошим покрытием, большого и удобного для использования размера. Она обладает правильным усилием нажатия кнопок.
  4. Основополагающее достоинство ноутбука ASUSx202e– это наличие большого количества разнообразных интерфейсов. Борт заключает в себе три порта USB.
  5. Сенсорный экран в совместимости со средой Виндоус 8 работает очень налажено, отсутствует несовпадение направлений прокрутки во время пользования  тачпада.
Также по теме:  Почему ноутбуки Lenovo дешевые?
Голосуй звездами за статью!