Нужны опоры освещения? Легко!

8a1368c90b2dd82a3a841В наше время опоры освещения часто используют для создания освещения на улицах, автостоянках, дорогах, заправочных станциях, на дачных участках, спортивных и детских площадках, мостах и  т. д. Рынок осветительных опор сейчас переполнен множеством различных предложений, способных удовлетворить спрос самых требовательных покупателей. Такие опоры изготавливают из железобетона, стали, алюминия и других сплавов. Стоит отметить, что наибольшей популярностью среди отечественных заказчиков пользуются металлические стальные опоры.

Металлическая опора наружного освещения послужит отличной альтернативой железобетонным столбам, а также дорогостоящим алюминиевым и другим декоративным опорам. Сделанные из стали опоры обладают небольшим весом и не требуют применения при их установке вспомогательных подъемных кранов (при высоте конструкции до 7 метров). Это значительно ускоряет процесс монтажа и уменьшает затраты на их установку.

Металлические осветительные опоры можно устанавливать в грунт или на фланец. При выборе того или иного варианта учитывают предназначение и особенности уличного оформления (например, освещение оживленных дорого или территории парка требует разных условий).

К другим основным преимуществам также стоит отнести надежность и долговечность конструкции из стали. Она обладает высокой степенью устойчивости к воздействию солнечного излучения, атмосферных осадков, ветра и мороза. В итоге такие металлические опоры освещения отличаются большим сроком службы, надежностью и способностью долго сохранять свой первоначальный внешний вид.

Благодаря граненому исполнению конструкции, стальные опоры освещения намного легче других вариантов, они могут быть не только установлены без применения специальных подъемных механизмов, но и являются более безопасными при эксплуатации вдоль дорог: в случаи столкновения с такой опорой при ДТП, повреждения ее будут незначительными. Кроме того, относительно небольшой вес конструкции позволяет осуществлять одновременную перевозку нескольких опор на одном транспортном средстве.

Также по теме:  Почему Сочи стал столицей зимней олимпиады?

Современные металлические опоры наружного совещания обладают привлекательным дизайном и одновременно имеют прочную и легкую конструкцию.

Примечателен тот факт, что стальные осветительные опоры благодаря своему изящному внешнему виду, уместно смотрятся как на индустриальных улицах современного города, так и в культурных и исторических его частях. Купить опоры освещения можно в интернет магазине Gigalight.ru

Голосуй звездами за статью!