Как написать парню, что нам надо расстаться?

Случаи, когда необходимо написать мужчине о том, что нужно расстаться, возникают в жизни часто и каждый из них индивидуален. Лишь мы сами можем подобрать для этого подходящие слова. Единого шаблона на каждую ситуацию нет. Писать необходимо, опираясь на опыт и интуицию совместного сосуществования. Ни в коем случае не рекомендуется при этом оскорблять партнера, предъявлять претензии в его адрес.

Как красиво написать парню, что мы расстаемся?

Множество представительниц слабого пола пытаются понять, как написать парню, что нам нужно расстаться, не причиняя партнеру боль и, в конце концов, достучавшись до него. Между этим, справиться с поставленным заданием не так трудно, как кажется на первый взгляд. Главное при этом действовать с особой осторожностью, потому как сильно нежное и ласковое обращение вселит в мозг мужчины надежду на будущее примирение. В связи с этим действовать необходимо осознанно и решительно. Есть множество оригинальных способов того, как написать парню, что необходимо расстаться и не обидеть при этом его. Самым эффективным методом считается  восхваление достоинств партнера и высказывание ему слов бесконечной благодарности. Таким образом, было бы крайне важно донести до этого человека, что расставание связано не с тем, что он плохой, а с какой-нибудь другой веской для того причиной. При этом можно взять вину за расставание на себя, потому что так несколько облегчиться участь покинутого.

Также по теме:  Почему бывший муж хочет секса?

Нелишним при таком расставании будет вспомнить какие-то приятные и, наоборот, горестные моменты из совместно проведенного времени. Как вариант, можно посвятить партнеру красивое стихотворение, где могут освещаться самые яркие моменты этого любовного романа. Каждый человек будет рад прочесть подобного типа строки. А вот от сильно печальных нот, как впрочем и от слишком радостных, лучше все-таки воздержаться, ведь в иной ситуации эффект от этого письма будет вовсе противоположным тем надеждам, которые хотелось достичь.

Достаточно важно в момент такого расставания донести до представителя сильного пола, насколько важным он был в вашей жизни, и что лишь благодаря ему удалось многому научиться. Не нужно забывать и об извинениях, потому что нет ничего более зазорного и стыдного в том, чтобы извиниться за принесенную боль, обиды и разочарования, которые возникали периодично в отношениях и в момент прочтения этого прощального письма.

Главные моменты того, как написать парню, что нам надо расстаться?

Важно избегать высказываний о том, что есть шанс остаться друзьями. Это необходимо преподносить в несколько иной форме. Наверняка не хотелось бы, чтобы это сказали Вам. Так же не нужно писать о том, что имеются подруги, которые хотели бы быть на место его девушки.

Стоит также отметить, что эти взаимоотношения – это бесценный опыт для каждого партнера. Объяснив, почему удалось принять такое решение, и, не делая виноватым парня, важно сказать, что расставание — это вина обоих. Можно также написать партнеру, что, не взирая на разрыв отношений, можно будет часто видеться и просить о помощи.

Голосуй звездами за статью!