Мужские ботинки: что выбрать?

У каждого современного мужчины в гардеробе должно быть несколько пар ботинок на все случаи жизни, чтобы всегда можно было создать стильный образ. При этом рекомендуется покупать не только модные, но и качественные ботинки из натуральных материалов. В интернет-магазине NO ONE можно легко купить модные мужские ботинки известных итальянских брендов по доступной цене с доставкой по всей России.

Трекинговые ботинки

Специально для экстремальных видов спорта были разработаны треккинговая обувь. При этом такая обувь также подходит активным и современным мужчинам, которые много времени проводят на ногах и любят спортивный стиль.

Главным преимуществом трекинговой обуви является отличная устойчивость к негативному воздействию факторов внешней среды. Ботинки выдерживают дождь и снег, грязь и камни. Рекомендуется в гардеробе иметь пару такой обуви, чтобы быть готовым к безумным приключениям.

Ботинки Челси

Мужчины, которые ценят стиль, элегантность и изысканность должны выбирать ботинки в стиле Челси. Это прекрасный вариант для успешных и деловых людей, которые хотят завоевать признание и уважение в обществе.

Вставка с качественной резины и отсутствие шнурков является главной особенностью ботинок Челси. Классические ботинки имеют тонкую подошву и качественную кожу черного цвета. Через большую популярность сегодня ботинки Челси можно встретить практически любых цветов, чтобы максимально удовлетворить потребности каждого современного модника.

Мужчины, которые носят классические костюмы темных оттенков, могут смело подбирать ботинки Челси черного цвета. С синими джинсами идеально сочетаются коричневые ботинки.

Также по теме:  Как подобрать мужскую одежду в стиле милитари?

Ботинки Челси можно отнести к универсальному варианту, который никогда не выйдет из моды и должен быть в гардеробе каждого современного мужчины, который ценит стиль и элегантность.

Дезерты и ботинки Чукка

Главной особенностью ботинок в стиле Чукка является короткие шнурки, закругленный носок и длина до щиколотки. По сравнению с предыдущим вариантом они менее изысканные и элегантные, но прекрасно подходят для ежедневного ношения. Можно сочетать с вещами в стиле кэжуал.

Главным отличительным признаком ботинок Дезерты является наличие каучуковой подошвы и замши светлого оттенка. Прекрасный вариант для одежды светлых оттенков.

Ботинки Дерби

Данный вид мужских ботинок сочетают в себе элегантность Дерби и износостойкость треккинговых моделей. Главной особенностью является длинная шнуровка, закругленный носок и длинна. Также довольно часто такие ботинки имеют толстую подошву. Такие ботинки преимущественно шьют для зимы, ведь они способны выдерживать негативное влияние и сохраняют тепло.

Ботинки Дерби можно сочетать, как с классическими, так и с узкими джинсами. При этом можно носить и с классическими брюками.

Мужские ботинки броги

Ботинки данного типа могут быть разными. Так допустим, как острый, так и закругленный носик. Они могут быть низкими и высокими с разной длиной шнуровки. Широкий ассортимент цветов и оттенков.

Идеальный вариант для повседневной носки и для мужчин, которые любят свободный стиль.

Голосуй звездами за статью!