К чему снятся лягушки?

1091823Приснившиеся лягушки считаются символом хороших качеств и красоты, которые могут быть спрятаны под уродливой внешностью. Часто такие сновидения сулят успешность в делах и большое благосостояние, которое может возникнуть за счет собственных черт характера.

Лягушка во сне: интерпретация

Взяв во сне в руку лягушку означает, что в реальности нужно будет делать нечто такое, к чему придется испытывать истинное отвращение, к примеру, практика орального секса, который предпочитает ваш возлюбленный. Стоит постараться поговорить о возникшей проблеме, ведь возможно удастся найти то, что может устраивать каждого из партнеров и ничем жертвовать вовсе не стоит. Услышав лягушачье кваканье в сновидении значит, что у сновидца будет экзотический секс. Вероятнее всего, появится возможность познакомиться с личностью другой национальности, и станет слишком любопытно, как у них проявляется интим. При этом стоит не забывать про меры предосторожности. Наступая в сновидении на лягушку, стоит понимать, что ваше здоровье может оставаться под угрозой, и виной тому считается беспечность во взаимоотношениях с представителями противоположного пола.

Если приснилась лягушка, которая прыгала во сне, то будет сюрприз и удовольствие. Увидев в процессе сна жабу, следует понимать, что это предвещает финансовый успех или предстоящий обман, а если при этом она находилась в воде, то в жизни возникнет успех. Ловля лягушек в сновидении – это знак выигрыша, а если лягушку пришлось держать в руках, то прибыль будет не за горами. Если лягушка во сне была убита вами, то такое сновидение неблагоприятное, оно сулит препятствия в бизнесе и неприятные моменты.

Также по теме:  К чему снится чистый дом?

Что значит сон с лягушками?

Лягушка, которая была поймана в сновидении, может указывать на то, что сновидец является неосторожным по отношению к собственному здоровью. Лягушки, которые скакают по траве, говорят о появлении в жизни сновидца верного товарища, который может сберечь любой секрет. Лягушка, находящаяся в болоте, может присниться к несчастью, которое удастся преодолеть за счет истинных друзей. Лягушка большого размера, которая приснилась женщине, может свидетельствовать о супружестве с богачом, у которого уже имеются детишки.

Если в процессе сна пришлось употреблять в пищу лягушку, то стоит ждать радость и небольшую выгоду от коммуникации с некоторыми персонами. Квакающие лягушки свидетельствуют о поездке к товарищам.

Голосуй звездами за статью!