К чему снятся лебеди белые на воде?

Lebedi---samye-krupnye-iz-vodoplavayushhih-pticКаждый слышал о лебединой верности. Согласно народному поверью Бог даровал лебедям за их слепую верность и жертвенность вечную любовь и духовную чистоту. О такой искренней любви, которую олицетворяют эти птицы, рассказывают в сказках и мечтает каждая женщина.

     Сон как сказка.

— Такое сновидение однозначно вдохновляет. Вдохновляет творить и действовать, вселяет веру в себя, ведь эта светлая птица несет в себе внутренние силы, которые лишь надо раскрыть. Так сказать, взлететь к небесам. Остается только поверить в этот символизм и взять все в свои руки.

— В семейной жизни такой сон вещает налаживания отношений, идиллию, стабильность, возрождение забытых чувств. Для молодых супругов это один из предвестников появления наследника.

— А если во сны приходит лебединая пара, то людям одиноким стоит ожидать долгожданную встречу, которая счастливо растянется на всю долгую жизнь.

— Когда птица плавает в воде чистой, ровной, то можно надеяться на воплощение самых сокровенных желаний. Вода мутная, а еще и с волнами, грозит опасностями и нежелательными переменами.

— Больной или уже не живой лебедь снится к несогласию в семейном кругу. Но расстраиваться сразу не нужно. Это сигнал, на который нужно вовремя отреагировать. Главное сделать это сразу и с умом, тогда можно изменить ситуацию в корне, не допустив ухудшения отношений.

Также по теме:  К чему снятся яблоки красные и зеленые?
Голосуй звездами за статью!