К чему снятся красивые яблоки?

К-чему-снятся-яблоки-3544к-2Яблоко поистине таинственный фрукт, ведь первые упоминания о нем относятся еще к Старому Завету. Оно является символом юности, здоровья, душевных сил, любви во всех ее проявлениях — плотском и эмоциональном. Хотя этот символизм имеет и другую, более драматичную сторону — приземленность желаний, соблазн и раздоры.

     Красочное яблоко в сновидение к добру!

— Цыганский толкователь снов убеждает, что красивые, спелые яблоки является вестником хороших новостей и перемен к лучшему. Правда это актуально, если фрукты сладкие и вкусные. Если наоборот, кислые, то стоит быть более осмотрительным, так как кто-то из окружающих имеет скрытые помыслы и готовит ловушку, при этом в глаза не подавая и виду.

— Яблоко, которое радует глаз, но еще висит на ветке, подталкивает того, кто смотрит этот сон, к активным действиям и реализации задуманного, ведь звезды как раз сложились так, как надо. Если человек сам его срывает, то можно смело надеяться на поддержку окружающих во всех начинаниях. Но когда фрукт падает сам, то лучше не принимать помощи в решении своих проблемах. Она может только навредить.

— Если человек лакомится красивым вкусным яблоком, то впоследствии его ждет получения новых полезных знаний. Но если оно оказывается червивым, то стоит остерегаться новых авантюрных проектов. Умнее дождаться лучших времен.

 

Также по теме:  К чему снится чужое свадебное платье?
Голосуй звездами за статью!