К чему снится чужое обручальное кольцо?

1144012_originalВо множестве случаев обручальные кольца, возникающие в ночных видениях, являются указанием на то, что сновидец должен будет принять обязательства на собственные плечи либо же ему придется убеждаться в том, что другие люди смогли бы взять на себя обязательства касательно какого-то предприятия.

К чему может присниться чужое обручальное кольцо?

Если в процессе сна удалось увидеть образ обручального кольца, которое было на руке другого человека или друга, то в действительности сновидец несерьезно относится к выполнению собственных обещаний и поэтому ему придется предаться недозволенному удовольствию. Примерка на палец чужого обручального колечка в сновидении для незамужних девушек значит скорейшее предложение выйти замуж от избранника. Замужние же женщины от такого сна должны получить напоминание касательно того, что необходимо уделять побольше внимания собственной семье и мужу.

Ели во сне удалось найти чужое обручальное кольцо, то такое сновидение предвещает сновидцу возникновение в его жизни иллюзий и надежд. Ему не рекомендуется надеяться на успех, а стоит начать действовать самостоятельно. Обручальное кольцо на незнакомце свидетельствует о сплетнях и ложных обвинениях, направленных на персону того человека, который увидел такой сон.

Что значит чужое обручальное кольцо во сне?

Если во сне появились обручальные кольца, надетые на чужие пальцы, то вероятнее всего, новое знакомство слишком быстро успеет надоесть, и сновидец станет отягощен таким сновидением. Подобное же сновидение, приснившееся с субботы на воскресенье может предупреждать касательно возможных сплетен, которые нужно остерегаться.

Также по теме:  К чему снится белый заяц?

Для замужних представительниц прекрасного пола сон, где с её пальца падает чужое обручальное кольцо, в реальности будет означать, что такой даме изменяет супруг с недостойными женщинами, а это в свою очередь способно полностью испортить ее жизнь. Для женщин появление во сне чужого сломанного обручального кольца говорит о том, что супруг может заболеть или умереть.

Голосуй звездами за статью!