К чему снится убийство?

21780Трактовка, к чему может присниться убийство, зависит от различных подробностей: кто конкретно играет роль убийцы, кто есть жертва и все подобное этому. Если в сновидении сам спящий и есть убийца, то это значит в реальной жизни он освободится от вредных привычек и тех свойств своего характера, которые раньше мешали росту и саморазвитию.

Что, если во было убийство?

Если в сновидении спящий убивает ребёнка – это значит, что он пытается преодолеть в себе не соответствующее детское поведение. Убить кого-то из родителей во сне — символ того, что в реальной жизни сновидец пробует вернуть хорошие отношения и найти компромисс с ними. Нужно стараться не корить себя за совершенное, ведь часто такое видение значит новый уровень развития.

Современные сонники полагают, что убийство — знак больше хороший, чем плохой. Если во сне пришлось увидеть, что убили самого сновидца – это намек на то что нужно стать владельцем своей судьбы и стараться почаще принимать важнейшие решения в жизни лично.

Что принесет убийство во сне?

Другие сонники советуют постараться припомнить, что именно переживал сновидец после того, как ему довелось увидеть убийство. Данный нюанс играет важную роль, так как именно эти чувства являются ключом к трактовке сна. В сновидении, где убийца это и есть спящий, предсказывают о решении старых, но назойливых проблем. Данный сон также означает, что за последние дни сновидец без нужных причин растрачивает свою энергию.

Также по теме:  К чему сниться потерять зуб?

Свое пояснение, к чему может присниться убийство, имели и народ Майя. Они уверены, что это сновидение имеет как положительное, так и отрицательное толкование. Когда во сне человек ведет расследование какого-то преступления, значит в реальной жизни он получит радостную новость. Если сам спящий с особой жестокостью убивает другого человека, то наяву он действительно совершит какой-то ужасающий проступок.

Убить быка во сне, а затем употребить его мясо, значит, что в реальной жизни сновидец получит дополнительный доход. Смерть лошади либо осла снится к тому, что герой сна будет выпивать спиртные напитки, скорее всего, его ждет какой-то праздник. Убийство черепашки – к трагедии, воробья – к сложностям и проблемам из-за жены, а вот убить утку или петуха снится к большой удачи.

Для расшифровки сновидения важную роль играет предмет, которым было совершенно убийство. Например, если убийство было совершено ножом, то сексуальное влечение к партнеру станет выше, что характерно, это будет взаимно.

Голосуй звездами за статью!