К чему снится сестра?

0_45d2b_909059ab_XXLСновидение, где главным действующим лицом является сестра – это феномен достаточно частый, в особенности, если сестра есть и в реальности. Но случается такое, что снится сестра, которой в действительности не существует. Есть множество толкований и сонников, что рассказывают про то, к чему может присниться сестра и чего ждать от таких сновидений.

Сестра в сновидении: знак чего?

Если в сновидении появилась родная сестра, то сонник Миллера это рассматривает как предвестник некоторых новостей, что в первую очередь связаны именно с данной личностью. Если же сестра не является родной, а сводной, то сновидец в скором времени будет назойливо опекаться, и подобная опека будет его отягощать. Сновидение такого типа пытается предостеречь сновидца, показывая, что можно вовремя пресечь такие действия.

Если верить соннику Ванги, то такой сон с сестрой интерпретируется как положительное предзнаменование только в той ситуации, если в действительности отношения с этой личностью хорошие. Вероятнее всего после такого сна сновидцу будет необходима поддержка, и она возникнет именно со стороны сестры. Если сновидец с сестрой имеет непростые отношения, то такое видение знаменуется ссорами и неприятностями. Ссоры в сновидении – это предвестники серьезнейших проблемы во взаимоотношениях с сестрой и остальными родственниками. Незнакомка, которая назвала себя во сне сестрой, интерпретируется как начало романа.

Если приснилась сестра, что значит?

Увидев в сновидении родную сестру значит, что в семье ровные и хорошие взаимоотношения. Разговор с сестрой является знаком скорого разрешения конфликтной ситуации. Красивая и нарядная сестра в сновидении означает лишь мир и благополучие в семье. По соннику Юнга иногда такие сны трактуются и по-другому. К примеру, сестра в сновидении может означать нехватку элементарной теплоты и поддержки в реальности. Если сестру в сновидении пришлось увидеть молоденькой женщине, то это является предвестником скорого появления соперницы. Увидев в сновидении собственную покойную сестру, придется потревожиться.

Также по теме:  К чему снится икра рыбы?

Если во сне появилась незамужняя сестра и при этом она была в положении, то это значит лишь одно – в ближайшее время ей придется выйти замуж. Если в процессе сна приходилось радоваться беременности сестры, то это расценивается как благоприятный знак, а брак ее будет счастливым и долгим.

Голосуй звездами за статью!