К чему снится беременная женщина?

originalСновидение с беременной женщиной считается замечательным знаком того, что у сновидца начинается благоприятный этап жизни. Если девушке приснилась знакомая, которая находится в положении, то, вероятнее всего, она в скором времени она сможет встретить собственного возлюбленного. Если беременная женщина, которая приснилась, была еще и худощавой, то такой знак можно считать добрым. Подобное сновидение напоминает про то, что жизнь сновидца в скором времени сможет наладиться, и в жизни появится благополучие и покой. Еще подобный сон свидетельствует о богатстве, которое может достаться сновидцу без усилий и труда.

Беременная женщина в сновидении

Увидев в сновидении живот беременной женщины, означает в реальности забеременеть либо родить крепкого ребенка. Если снился скандал со знакомой дамой, находящейся в положении, то, вероятнее всего конфликтная ситуация возникнет и в действительности. Неурядицы могут появиться как на работе, так и в семейных отношениях. Сновидения подобного типа являются символом того, что сновидцу необходимо проявлять деликатность и стараться сводить вероятность спора к нулю.

Если женщина себя увидела беременной в процессе сна, то стоит ждать частых скандалов и ссор с собственным мужем. Но если дама-сновидец в действительности беременна, то это считается предвестником благополучных и легких родов. Приснившаяся здоровая, но беременная незнакомка означает, что у сновидца в жизни будет удача. Если же приснилась беременная, которая была больной, то стоит в реальности опасаться неприятностей разного рода.

Также по теме:  Почему снится мужчина с которым расстались?

Значение сна с образом беременной

Если приснилась подруга, находившаяся в положении, то ничего хорошего это предвещать не будет. Такой сон считается негативным. В такой ситуации лучше всего обратиться к доктору, ведь у сновидца могут быть серьезные проблемы в плане здоровья. Увидев во сне собственную беременность, стоит ждать возникновение каких-то проблем, которые в ближайшее время могут благополучно разрешиться.

Для молоденьких девушек, сновидение, в котором была беременная незнакомка, может присниться к любовному приключению, которое обычно заканчивается браком. Для женщин преклонного возраста такой сон снится к скорейшей и тяжелой болезни. Увидев во сне себя беременной, говорит о заботах и хлопотах, связанных с семьей. Увидав в сновидении, смерть беременной женщины, не стоит строить далекие планы на будущее, ведь они не сбудутся.

Голосуй звездами за статью!