Компания «Ваше Здоровье»

Компания «Ваше Здоровье»Первой компанией на рынке Украины, которая предложила самый широкий ассортимент медицинских товаров, стала сеть магазинов «Ваше Здоровье». Магазины и представительства фирмы находятся в трех городах Украины: Киеве, Харькове, Запорожье Черкассах. Товары, представленные на сайте можно найти и в магазинах сети «Ваше Здоровье».

Интернет-магазин разделен на шесть категорий товаров: для реабилитации, ортопедии, домашней медицины, красоты и здоровья, мам и новорожденных, медицинских учреждений. Категории поделены на группы и подгруппы. Самые популярные категории отображаются отдельным списком, что существенно облегчает поиск нужного товара. Медицинская продукция, предлагаемая интернет-магазином, самая разнообразная, и предназначена для поддержания и восстановления функций опорно-двигательной системы, реабилитации после травм и операций,  диагностики заболеваний и контроля основных показателей организма, лечения и профилактики болезней организма, послеродового восстановления, уходу за новорожденными, поддержания здоровой атмосферы в доме и т.д.

мед техника «ВАШЕ Здоровье» может использоваться как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях. В интернет-магазине Вы найдете большое количество ингаляторов, глюкометров, тонометров, массажеров и тренажеров, косметических средств, средств для дома и т.д. Продукция магазина может применяться от рождения до глубокой старости. Ортопедические подушки, матрасы, стельки и обувь могут облегчить жизнь каждому, способствуют развитию правильной осанки и устранению уже имеющихся нарушений.

Каждый товар в магазине имеет подробное описание, цену, информацию о производителе, техническую характеристику и гарантию, подлежит обмену или возврату в течении 14 дней. Вся продукция магазина качественная и сертифицирована. Клиентам предоставляются дополнительные услуги — индивидуальное изготовление ортопедической обуви и  стелек,  возможен прокат средств реабилитации (инвалидных колясок, костылей, ходунков), весов, ремонт некоторой медицинской техники. Фирма предоставляет адреса всех сервис-центров на своем сайте. Получить помощь или проконсультироваться с опытным специалистом всегда можно по телефону, указанному на сайте интернет-магазина «Ваше Здоровье» или по запросу обратного звонка.

Также по теме:  Как улучшить эрекцию?

Оплата выбранного товара осуществляется несколькими способами: наличными в магазине, курьеру по адресу доставки товара, безналичная оплата по счету-фактуре, перевод денег системой Western-Union, Avers, Правекс-Телеграф и т.д.

Забрать товар можно в любом выбранном салоне-магазине «Ваше Здоровье»,  заказать доставку по городу курьером или доставку по Украине одной из компаний-перевозчиков. На сайте подробно написаны адреса всех магазинов и партнеров компании, некоторые из них показаны на карте.

«Ваше Здоровье» продает товар не только в розницу, но и оптом. При крупном заказе нужно связаться с представителем компании и заключить договор. Приглашаются к сотрудничеству медицинские учреждения, торговые, общественные и государственные организации, доктора, фонды социальной защиты населения.

Компания «Ваше Здоровье» постоянно проводит различные акции и делает скидки на свою продукцию, о которых можно узнать в специальном разделе интернет-магазина. Также дается скидка на товар при регистрации на сайте магазина.

Поправить здоровье, восстановиться после родов, облегчить жизнь пожилым людям, реабилитироваться после травм, поддерживать тело и дом в порядке, сделать полезный подарок и многое многое другое возможно при покупке мед техники «Ваше Здоровье». Вас приятно удивит качество, цены и сервис интернет-магазина.

Голосуй звездами за статью!