Как устроить праздник ребенку на годик?

imagesE29211OTПоводом для устройства грандиозного праздника является первый год рождения ребенка. Хочется в этот день накупить множество подарков, пригласить близких и родных людей, и создать настоящую праздничную атмосферу для маленького именинника. Сэкономить время и деньги поможет праздничное агентство «Мистер Праздник», качественно организует и проведет любой праздник.

Приглашаем гостей.

В первый год рождения хочется пригласить большое количество близких и родных людей. При этом нужно быть осторожным с выбором гостей. Малыш в этом возрасте очень привязывается к родителям и может плохо воспринять присутствие чужих людей. Поэтому рекомендуется приглашать только знакомых и близких ребенку гостей.

Выбираем лучшее время для праздника.

Рекомендуется спланировать праздник так, чтобы в это время малыш не спал и смог полностью насладиться праздничной атмосферой. Лучшим временем для организации праздника будет период после сна ребенка. Именно тогда именинник сможет увидеть всех гостей и насладиться подарками. Кроме того, также не стоит затягивать с праздничной программой, чтобы малыш смог вовремя отправиться на ночной отдых.

Игры и развлечения для детей.

Как известно, маленьким детям нравится веселая и оживленная музыка, поэтому можно под любимый музыкальный диск потанцевать с малышом и поиграть в активные игры. Кроме того, всегда можно с малышом открыть все подарки и поиграть в новые интересные игры.

Украшаем квартиру.

Чтобы создать праздничную атмосферу можно по-особому украсить комнату, где будет проводиться праздник. Для этого украшаем комнаты большим количеством разноцветных надувных шариков, лент, бумажных гирлянд. Чтобы создать особый сюрприз, можно надувной бассейн наполнить цветными шариками, это точно понравится каждому малышу.

Также по теме:  Как провести день рождения мальчику 7 лет?

Составляем детское праздничное меню.

Конечно, годовалый ребенок требует для себя особого меню, поэтому нужно отдельно приготовить праздничные блюда для малыша, а также для гостей — взрослый праздничный стол, исходя из вашего финансового состояния и желаний.

Секреты хорошего детского праздника.

— Постоянно следите за ребенком во время празднования, чтобы он не поранился острыми столовыми приборами или не проглотил мелких деталей.

— Рекомендуется первый день рождения ребенка снять на видеокамеру, чтобы приятные воспоминания остались на всю жизнь.

— Обеспечьте для малыша безопасную игровую площадку, чтобы он смог насладиться подарками во время того, как вы будете развлекать гостей.

Голосуй звездами за статью!