Как установить базы allsubmitter?

allsubmitter-big-4Раскрутка сайта в интернете – весьма сложный и кропотливый процесс.

Ключевым аспектом в продвижении ресурса в поисковых системах являются ссылки. Чем больше их будет, тем выше будет подниматься страница по нужным ключевым словам. К тому же, ссылки должны иметь правильный анкор, тогда можно добиться наилучшего результата.

 

Наиболее удобный способ получить множество ссылок за короткое время – регистрация в каталогах сайтов. Но вручную это делать довольно сложно, так как отнимает много времени и сил. Автоматизировать задачу помогает программа AllSubmitter.

Нередко пользователей этой программы интересует вопрос, как установить базы allsubmitter? Дело в том, что стандартные базы использует огромное количество людей, и эффективность такой работы заметно падает. Чтобы получить внушительный результат приходится использовать покупные базы каталогов сайтов, либо собирать необходимые ресурсы вручную.

Установка происходит довольно просто. Необходимо зайти в раздел «Базы каталогов» и выбрать там пункт «ЭкспортИмпорт». Далее необходимо найти файл с расширением «.txt» или «.asd4». После этих действий вы сможете работать с необходимой базой для AllSubmitter.

Также по теме:  Как скрыть информацию Whois?
Голосуй звездами за статью!