Как удивить девушку на третьем свидании?

Как-удивить-девушку-на-свидании-2Третье свидание….Кажется, что первые два прошли идеально. Вы смогли отлично пообщаться, поближе узнать друг друга. Но не хочется того же банального посещения кафе и кинотеатра. Желание быть в ее глазах оригинальным и отличающимся от других настолько велико, что приходиться придумывать более интересное времяпровождение. Для этого немаловажно узнать, чем же увлекается ваша избранница, какие виды спорта предпочитает, какое у нее хобби, какие книги любит….. Да, вопросов без ответов очень много, а времени – в обрез. Включаем смекалку!

images (2)Во-первых, в помощь вам есть социальные сети. «В контакте», в личной информации, вы можете узнать ответы на те вопросы, которые задавали ей на первом свидании, но, засмотревшись на ее красоту, не запомнили ответ). Там же вы сможете просмотреть ее группы по интересам, понять, что она за человек, и, исходя уже из этого, рисовать картинку вашего третьего свидания.

Во-вторых, очень вероятно, что у вас есть общие знакомые. А они-то уж смогут поведать вам немало нужной информации.

priyatnyj-syurpriz-lyubimomu-cheloveku-na-den-svyatogo-valentina-1В-третьих, можно просто сказать девушке, что ее ожидает приятный сюрприз и сохранить «накаленную» обстановку до вашей встречи. Тем не менее, в этом пункте есть одно «но!»: в случае сюрприза все должно быть на 100%-ной высоте, иначе получиться неприятная картинка. Девушка ждет часа «Х», ожидает какого-то волшебства и феерии, а вы приходите с букетом подвявших цветом и с улыбкой голливудского актера ведете ее в ближайший парк на мороженное. Также можно приготовить сюрприз своими руками. Можно взять Банку, разукрасить ее и сложить внутрь 100 бумажек на которых напишете 100 или больше причин по которым она вам нравится. Идеи можно почерпнуть отсюда 100 причин почему я люблю тебя http://почемуже.рф/почему-я-тебя-люблю-100-причин-от-парня-дл/

Также по теме:  Почему муж психует?

Хорошим вариантом будет общий поход на шашлык (отлично, если соберется немаленькая компания общих знакомых), ледовый каток или катание на роликах, боулинг. Однако, ваша девушка будет приятно удивлена, если совсем «неожиданно» вы предложите заняться ей ее любимым занятием (вы же хорошо изучили вкладку «увлечения» в ее профиле?).  Таким образом вы проявите свою внимательность и заботу. Кто сказал, что совместные походы в бассейн или в спортзал нельзя посчитать свиданием? И именно в этот момент у вас есть возможность продемонстрировать, какой вы сильный и ловкий.

Если она любит романтику сердечки, цветочки – устройте ужин в таком стиле, например, на крыше дома. Сейчас немало организаций, которые за небольшую плату устроят вам романтику на крыше дома, откуда откроется прекрасный вид на закат солнца.

Многие девушки просто обожают, когда происходят неожиданные вещи. Даже, если они привлекают к себе немало внимания со стороны. Эти нежные существа зависят от взглядов других людей как цветок от солнца. Прогуливаясь с места третьего свидания, подхватите ее на руки, покружите. И пусть она покричит и, для видимости, начнет отнекиваться, чтобы вы поставили ее на землю. Ей приятно привлекать к себе внимание других. Она заявляет:  «Я делаю то, что хочу, и мне это нравиться. А вам слабо?».

В любом случае, ваша основная задача – подарить ей на этом свидании кучу эмоций, ведь третье свидание – это уже ступень к более серьезным отношениям. И вы обязаны показать, что эти отношения будут просто сказочными! Включайте фантазию и вперед!

Голосуй звездами за статью!