Как стать консультантом Mary Kay?

Kosmetika_Mary_KayСегодня косметика Мери Кей пользуется большой популярностью в мире через свое безупречное качество и высокий уровень эффективности. При этом каждый не только может получить все преимущества от качественной косметики, но и начать свой собственный бизнес, что позволит получать стабильный доход. Для нужно просто стать консультантом и начинать зарабатывать уже сегодня. В три простых шага осуществляется Мери Кей регистрация новых консультантов, что открывает перед ними широкий спектр функциональных возможностей.

Как зарегистрироваться в Мери Кей?

Как уже говорилось выше нужно на сайте заполнить простую форму, чтобы пройти процедуру регистрации и стать консультантом всемирно известного бренда.

— С помощью формы обратной связи нужно указать свои реальные контактные данные. Обязательно нужно правильно указать все свои данные, чтобы иметь возможность связаться с консультантом Мери Кей. В противном случае вы просто не сможете зарегистрироваться.

— Далее нужно сформировать свой первый заказ. Это стартовый набор, который позволяет начать собственный бизнес и зарабатывать деньги. Поэтому выбираем группу товаров. Кроме того, для новичков действует привлекательное предложение в виде скидки, которая составляет до 45% от стоимости стартового набора. Это уникальная возможность получить качественную косметику по сниженной цене.

— Во время регистрации нужно заплатить за стартовый набор. При этом минимальная стоимость заказа в 2016 году составляет 3470 рублей. Чтобы зарегистрироваться нужно, купить и оплаты стартовый комплект товаров.

Также по теме:  Как правильно питаться по группе крови?

— Далее нужно использовать форму связи, чтобы стать независимым консультантом красоты.

— Кроме того, зарегистрироваться в Мери Кей можно в онлайн режиме. Поэтому выбираем оптимальный способ и начинаем зарабатывать реальные деньги уже сегодня.

Кроме того, каждый консультант автоматически получает широкий спектр функциональных возможностей, о котором мы поговорим далее.

Преимущества для консультантов Мери Кей.

Каждый, кто становится консультантом красоты, автоматически получает множество существенных преимуществ:

— В первую очередь уникальная возможность получить дополнительный источник работы. Не нужно бросать свою основную работу, когда можно получить дополнительный заработок, став консультантом красоты.

— Кроме того, каждый консультант автоматически самостоятельно планирует свой рабочий график. Только он решает, как и сколько ему работать. Это существенное преимущество, что делает дополнительный заработок доступным для каждого, кто любит косметику и хочет предлагать ее своим близким и родным.

— Также консультант может работать в любом месте, и даже не выходя из дома. Для этого нужно просто иметь компьютерную технику и доступ к интернет сети. Непосредственно на официальном сайте можно получить всю информацию о новых каталогах и продукции, заказывать товары и искать новых покупателей. Все легко и просто, так как можно работать в режиме онлайн в любом месте и время.

— Также все консультанты Мери Кей автоматически получают существенные скидки на качественную косметику. Это прекрасный шанс покупать продукцию по сниженной цене и при этом зарабатывать деньги.

Также по теме:  Как правильно выбрать косметику для волос?

— Компания регулярно проводит различные акции и готовит приятные сюрпризы для своих сотрудников. Можно выигрывать ценные призы, работая вместе с Мери Кей. Для этого нужно просто пройти простую процедуру регистрации и купить стартовый набор косметики, что позволит получить дополнительный источник заработка уже сегодня.

Источник: consultantmk.ru

Голосуй звездами за статью!