Как создать сайт на компьютере?

435c3095a15a6b4049de1-330x150Все люди знают, что огромные суммы денег в интернете можно заработать при помощи собственных сайтов. Ими могут являться сайты-сервисы, партнерки, простенькие сайты, порталы, блоги, контекстная реклама и прочее.

Чтобы сделать сайт или партнерку, вы должны знать, как это делается, а вот научиться делать самые простые сайты может каждый человек.

Хочется сказать, что комфортный и качественный сайт всегда будет приносить достойную прибыль. Да и такой сайт будет безопасным. Движок сайта в таком случае – WordPress, потому что он подходит под любые сайты. Существует много бесплатных дополнений, которые увеличивают функциональность простого сайта, также вы можете скачать очень много бесплатных шаблонов, которые легко придадут сайту красивый дизайн. Вы сможете выбрать любой дизайн сайта.

Как создать сайт на компьютере?

Новичкам советуют перед покупкой своего хостинга и домена научиться делать сайты на своем компьютере. Гораздо удобнее делать сайт на компьютере, а потом их можно перенаправлять на хостинг. Перед тем как научиться делать свои сайты на компьютере, вы должны установить денвер или apache и научиться ставить CMS Вордпресс на Денвер.

После этого вы с легкостью научитесь делать свои сайты на Вордресс на компьютере. Затем вы должны разобраться с движком, нужно научиться правильно делать записи и статьи на сайт, вы должны научиться менять дизайн сайта и устанавливать все самые нужные плагины. И тогда не появится никаких проблем.

Также по теме:  Как создать сайт агентства недвижимости?

А если вам просто нужен сайт-визитка, то проще заказать создание сайта визитки веб-студия Webkitchen как раз этим профессионально занимается. Тут работают профессионалы которые быстро и за умеренную цену создадут вам сайт визитку специально под ваши предпочтения.

Голосуй звездами за статью!