Как сделать креативный подарок своими руками?

c8f479561d867882d37adf88f4660a8bОчень приятно дарить подарки, однако подарок, который сделан своими руками, будет креативным и необычным. Рассмотрим несколько оригинальных подарков, которые можно сделать собственноручно.

К примеру, коллеге можно сделать шкатулку из винных пробок. Сначала необходимо сделать картонную коробку. Затем разрезать винные пробки пополам и обклеить ими боковые стенки при помощи суперклея. Далее нужно пробки нарезать кружочками и обклеить ими дно и поверхность крышки. Шкатулку покрыть лаком и декорировать бечевкой.

Для ребенка можно также сделать креативный подарок из отслужившей покрышки. Ее необходимо разрезать пополам, а места среза соединить дощечкой. Покрасить все ярким цветом и высушить. Получится оригинальная качалка для дачи.

А можно сделать «таблетки счастья». Для этого нужна пустая баночка, к которой нужно подготовить этикетку и «таблетки». Это могут быть леденцы, конфетки либо витамины, главное, чтобы они были яркого цвета.

Этикетку нужно напечатать на цветном принтере и оформить. А к «лекарству» приложить инструкцию по применению. В ней должны быть прописаны все детали, о которых знает только человек, которому предназначен подарок. Именно в этом случае он будет особенным и креативным.

К примеру, в способе применения может быть указано: принимать по 1 таблетке в период обострения дефицита счастья, вспоминая при этом веселый случай из жизни. Побочных действий не замечено. Передозировка может проявиться в хохоте, который будет продолжаться 10 минут.

Также по теме:  Что подарить мужу на Новый Год 2015?

Разумеется, если у вас нет времени либо желания на то, чтобы сделать подарок своими руками, можно приобрести креативный подарок.

Голосуй звездами за статью!