Как сделать губы больше?

Губы это главное оружие каждой современной женщины. Большие, пухлые и соблазнительные губы привлекают многих мужчин. Конечно, нужно знать меру и не перебарщивать с косметическими средствами. Однако визуально можно подкорректировать форму и толщину природной красоты. Далее более подробно рассмотрим, как сделать губы визуально больше.

Правильные оттенки

С помощью цвета можно визуально расширить губы, сделать их страстными и привлекательными. Как известно, к цветам, которые полнят, относятся белые оттенки, а стройнят — черные. Это касается не только одежды, но и макияжа.

Итак, чтобы сделать губы пухлыми и соблазнительными рекомендуется выбирать губные помады розовых, коралловых, персиковых и бежевых оттенков. Следует избегать ярких красных, вишневых, оранжевых и других насыщенных оттенков, которые наоборот, визуально сузят губы.

Правильная фактура

Как сделать губы больше? Кроме цвета очень важно правильно выбрать текстуру помады. Для объема рекомендованы сатиновые, кремовые или перламутровые помады. Следует избегать бархатные или матовые средства для губ.

В идеальном варианте средство на губах должно отражать свет. Таким эффектом обладают блески для губ. Именно они делают губы соблазнительными и сексуальными. Можно использовать обычную матовую помаду, а поверх нее нанести прозрачный блеск, чтобы создать сияющий эффект.

Советы стилистов

Как сделать губы больше? Существует несколько простых хитростей, а именно:

— Наносим на губы перламутровые тени, консилер со светоотражающим эффектом или хайлайтер.

Также по теме:  Как всегда выигрывать, играя в автоматы онлайн-казино

— После прорисовки контура губ его рекомендуется растушевать мизинцем, чтобы не было видно контрастного перехода.

— На центральную часть нижней губы нужно нанести помаду более светлого оттенка.

Специальные средства

Как сделать большие губы? В специализированном магазине можно купить средства для увеличения губ. К этой группе относится плампер. Он имеет вид обычного блеска для губ, который содержит уникальные компоненты, позволяющие визуально увеличить естественную красоту девушки.

В состав средства входит ментол и перец, которые ускоряют кровообращение, тем самым делая губы красными и пухлыми. Кроме того, гиалуроновая кислота ускоряет накопление жидкости в середине губ, что также автоматически увеличивает их объем. Пламперы имеют невысокую цену и доступны практически в каждом магазине косметики.

Правильная форма

Как сделать губы больше? Форма губ также имеет большое значение. Достичь идеальных пропорций можно с помощью косметических карандашей, помад, консилеров, теней и блесков для губ. Итак, можно выделить следующие сексуальные формы губ:

— Лепесткообразная форма считается самой эффективной среди стилистов. Прорисовываем овал вокруг нижней части, а верхнюю делаем немного меньше с плавными контурами посередине.

— «Пирожок». В этом случае, форма верхней части должна соответствовать форме нижней. Для этого нужно прорисовать два ровных овала, легко сглаживая центральную «птичку» верхней губы.

— «Рыбий хвост». Такую форму губ выбирала Мерлин Монро. В этом случае нужно сделать плавную легкую «птичку» в центральной части верхней губы. Сделанные губы в таком стиле будут выглядеть пухлыми и сексуальными.

Голосуй звездами за статью!