Как связать ютуб с адсенс?

Google-AdSense-YouTube-Logos-2-300x206YouTube дает превосходные возможности для заработка с помощью AdSense. Но перед теми, кто решил таким способом увеличить свои доходы и стал партнером YouTube, в первую очередь встаёт вопрос — как связать ютуб с адсенс?

При наличии собственного канала на Ютуб и аккаунта Адсенс, следует для этого войти в аккаунт на ютубе. Если при этом почта для входа отличается от почты, данной при регистрации Адсенс, лучше воспользоваться другим браузером.

Нажмите на ссылку на главной странице в окне уведомления — так вы завершите подачу заявки. Прочитайте правила и руководство — это не лишний шаг, из-за пренебрежения которым у многих пользователей нередко возникают проблемы.

На предложение системы установить связь аккаунта Ютубе с аккаунтом Адсенс введите в появившиеся поля свои регистрационные данные и подтвердите согласие с представленными условиями.

Далее войдите в аккаунт Адсенс, открыв его в другом браузере, если для регистрации на этих серверах вы использовали разные адреса электронной почты. Разрешите доступ Ютуба к аккаунту Адсенс — настройках аккаунта для этого нужно выбрать поле стороннего доступа на вкладке «Главная».

Также по теме:  Cколько платит гугл адсенс?
Голосуй звездами за статью!