Как рботать с KeyCollector?

key-collector-21-1Key Collector поможет вам намного упростить процедуру подготовки семантического ядра для сайтов, а также получить самый качественный результат.

Эта программа не занимается генерацией ключевых фраз и не работает с готовыми базами данных — она собирает актуальные данные напрямую с сервисов-источников. Key Collector позволяет получать необходимую информацию с большинства известных зарубежных и русскоязычных ресурсов. Задействовав те, что вас интересуют, у вас окажется максимально полная выборка и низкочастотных, и высокочастотных, и среднечастотных фраз.

Программа Key Collector дает пользователю возможность создавать вкладки самому. В каждой пользовательской вкладке содержится своя таблица данных. Можно переносить или копировать ключевые фразы с одной вкладки в другую с помощью функции копирования ключевиков.

Key Collector позволяет также определить самые релевантные страницы на исследуемом ресурсе по версии поисковых систем, после чего полученные результаты всего в один клик можно выгружать в формате MainLink, SAPE и Rookee. Кроме того, доступны экспресс-анализ позиций в выдаче и рекомендации по внутренней перелинковке.

Также по теме:  Что такое продвижение сайта в интернете?
Голосуй звездами за статью!