Как расстаться с парнем, чтобы он вернулся?

Представитель сильного пола обязательно возвратится к возлюбленной, которая ему сильно нравится. При этом женщина должна испытывать к нему ответные чувства. Если у представительницы слабого пола нет уверенности в том, хочет ли она восстановить взаимоотношения с ранее брошенным парнем, то ей лучше поискать для себя какого-нибудь другого партнера. Задаваясь вопросом, как расстаться с мужчиной, чтобы он вернулся, стоит понимать психологию мужчины.

Расстаться, чтобы вернуться: основные нюансы

На первый взгляд манипуляция, как метод того, как расстаться с парнем, чтобы он вернулся, может показаться жестоким способом. Манипулируя чувствами возлюбленного, происходит подлый поступок. Но если такие манипуляции пойдут во благо взаимоотношений, то любой способ покажется хорошим. Для того, чтобы подвести партнера к расставанию особенным талантом обладать не стоит. Важно, чтобы в процессе этого женщина не применяла истерики, крики и другие «женские штучки» для манипуляции. Важно просто и прямо сказать партнеру: «Нам необходимо расстаться».

После этого важно отключить телефон либо сменить сим-карту. Стоит быть сдержанной и терпеливой, потому что многие женщины срываются и звонят сами парням. Но в данной игре победит только тот, кто способен ждать. К тому же важно после расставания постараться не попадаться партнеру на глаза, избегая тех мест, где он мог бы находиться. Брошенный парень в скором времени после расставания сам позвонит и начнет добиваться встречи. Приходить на данное свидание девушке крайне необходимо, ведь в иной ситуации можно «перегнуть палку». Стоит быть уверенной, что после этого случая избранник начнет дорожить отношениями и Вами гораздо сильнее, нежели до этого.

Также по теме:  Что значит, если приснилось, что парень хочет расстаться?

Будет огромной ошибкой, если женщина сначала бросит мужчину, а после этого на следующий день начнет ему звонить, вымаливая прощения. Партнер в такой ситуации может простить, но в данной игре проигравшей будет только представительница слабого пола. С таким поведением девушки избранник поймет, что во взаимоотношениях – он ведущий, а она – ведомая. Это к хорошему не приведет. Женщина по своей натуре обладает хитростью и должна уметь приручить к себе партнера. По-другому быть не должно. Если дама чувствует, что не способна проявить выдержку, то стоит отказаться от данного способа. Лучше почитать рецепты и испечь ему вкусные пирожки, потому что завоевать мужчину можно через его желудок.

Как расстаться с парнем, чтобы он захотел возвратиться обратно и вернуть Вас?

Представители сильного пола способны запоминать только последнее впечатление. В связи с этим в период, когда женщина надумала его «профилактически» бросить, ей ни в коем случае не стоит устраивать бурные скандалы и ссориться с мужчиной. После расставания партнер должен запомнить лишь яркие и милые стороны избранницы. Именно тогда его начнет тянуть обратно к ней.

Решаясь на расставание, женщине стоит проявлять твердость и быть уверенной в собственных силах. Даже если парень не сразу решиться налаживать отношения с ней, дама должна оставаться верной собственной стратегии поведения, и ни в коем случае не подходить мириться к партнеру первой. Вести себя важно спокойно и независимо. Надолго пропадать из его поля зрения также не рекомендуется. Он должен видеть Вас. Хорошо если женщина начнет находиться в обществе других парней. Так брошенный парень испытает по отношению к ней ревность и опасность потерять ее навсегда. Каждый представитель сильного пола считается собственником. А поэтому, если его женщина окажется в объятиях другого мужчины, он захочет ее вернуть.

Также по теме:  Как влюбить мужчину деву в себя?

Что поможет вернуть парня после расставания?

Женщина, которая мечтает восстановить любовные отношения с молодым человеком, должна вести себя непредсказуемо. Нельзя подогревать мужское самолюбие, показывая собственные переживания. Наоборот, рекомендуется пребывать в хорошем расположении духа и всегда прекрасно выглядеть. Вероятнее всего, это поможет заставить партнера задуматься над тем, нет ли у его женщины нового поклонника.

Никакой нормальный мужчина не захочет находиться рядом с женщиной, которая потеряла последние частички собственного достоинства. Если она начнет унижаться и пресмыкаться перед партнером, то вместо мыслей о возвращении отношений у него возникнет стойкое желание убежать от нее куда-нибудь подальше.

Иногда представительницы слабого пола, которые решили возвратить партнера, согласны на секс с ним после того, как расстались. Им хочется порадовать возлюбленного, воплотив его идеи и тайные фантазии в жизнь, в особенности те, которые не осуществлялись во время отношений. К сожалению, этим способом почти нереально возвратить мужчину. Он может навещать женщину только ради плотских утех, понимая, что она не способна отказать ему в интимных удовольствиях, но о взаимном уважении и любви здесь речь не идет.

Голосуй звездами за статью!