Как расстаться с женщиной, не обидев ее?

Случается, что романтические отношения исчерпывают себя, и представитель сильного пола начинает понимать, что пришло время для расставания. Не каждый понимает, как расстаться с девушкой, не обидев ее. Это связано с тем, что дама может пребывать в счастливом настроении. А поэтому так важно сообщить ей о предстоящем расставании так, чтобы не сильно тронуть ее чувства.

Расставание с девушкой без обиды

Для расставания с девушкой без обид и красиво, можно предложить ей дружбу и дальнейшее общение. Таки у парня с девушкой может появиться больше общего, интереса и чувств, и тогда удастся построить лучшие взаимоотношения. Единственное неправильное решение способно перевернуть человеческую жизнь. А поэтому не стоит казаться эгоистом и если реально необходимо расстаться с девушкой, то стоит сделать это красиво, оставаясь с ней прекрасными товарищами и друзьями.

Если партнер четко все обдумал и конкретно решился на расставание с девушкой, то не стоит ничего придумывать и лгать ей. Важно сказать все, как есть. Если у партнера пропал к ней интерес, появилась другая женщина, то не нужно скрывать истинные причины. Вся проблема заключается в том, что чаще всего представители сильного пола ищут самых красивых девушек, за которыми идет огромная охота, в тот момент, когда хорошие и достойные, а также скромные девушки, мучаются от переживаний. Чтобы такое не случилось, стоит говорить даме правду, ведь она всегда лучше, чем ложь.

Также по теме:  Как мужчина-Дева расстается с женщинами?

Никогда не стоит поминать плохим словом ту женщину, с которой когда-то испытывал счастье и радость. В момент расставания с возлюбленной, стоит уметь сформулировать красивые слова, верность которых основывается на житейской мудрости простить и отпустить. Также придется сказать девушке «спасибо» за подаренные радостные моменты и впечатления.

Что делать, чтобы женщина при расставании не обижалась?

Даже если надоела семейная жизнь, каждодневные встречи и рутина взаимоотношений, необходимо придумать более веский аргумент для расставания с партнершей. Девушки всегда хотят понимать, что дело не в их лишних килограммах, целлюлите или занудном характере. Весомым поводом можно оградить себя от лишних истерических припадков женщины.

Расставаться при помощи смс, звонка или через посредника – это верх неуважения и трусости. Сообщать такое решение необходимо лично, с глазу на глаз, чтобы при надобности удалось утешить даму, подбодрить ее или приобнять.

Предельно важно создать для себя правильный образ, предложив женщине расстаться. Не стоит быть коварным разрушителем женских сердец и героем-любовником. Признавая собственную вину, попросив прощения, а также объяснив все в подробностях, можно избежать обиды. Сердобольный характер девушек не позволит им долго злиться.

Стоит дать даме время, чтобы она могла пережить ситуацию. Если же случилось так, что в вашей жизни появилась новая женщина и именно из-за нее произошел разрыв, то не стоит афишировать это прилюдно.

Голосуй звездами за статью!