Как разыграть друга на 1 апреля?

imagesВзрослые и дети хорошо знают, что 1 апреля — это особый день, когда смело можно устраивать различные смешные розыгрыши для близких и родных людей. Главное помнить, что шутка должна быть в первую очередь веселой и безопасной для окружающих. Если в этом плане все в порядке, то смело можно приступать к практическим действиям. Удиви друзей 1 апреля: коробочка с сюрпризом, сделанная своими руками точно рассмешит и порадует родных и близких людей. Далее предлагаем несколько вариантов веселых шуток и розыгрышей для друзей и знакомых.

Сними нить.

Для этого нужно взять катушку ниток яркого контрастного цвета и положить ее в карман или протянуть с помощью иглы через одежду. Кто-то из твоих друзей и знакомых точно заметит нить, которая свисает на одежде. Нужно просто попросить снять ее. При этом весело будет наблюдать за удивлением друзей, которые будут пытаться вытянуть целую катушку ниток.

Прикол на перерыве.

Найдите у себя дома ненужную коробку, например, от стирального порошка. Конечно, коробка должна быть пустой, которую наполняем любой детской кашей белого цвета, похожего на порошок. С этой коробкой приходим в школу и с равнодушным видом на перемене начинаем, есть с наслаждением содержимое коробки. Можно только догадаться, какая будет реакция ваших одноклассников.

Монетки.

Поспорьте со своими друзьями о том, что вы сможете, монетки номиналом в пять копеек бросить, так, чтобы образовалась прямая линия. При этом следует взять только две пятикопеечные монеты, а остальные — другого номинала. Теперь нужно вспомнить правила по геометрии. Как известно, прямую линию можно провести только через две точки, в нашем случае — через два пятикопеечные монетки. После этого рекомендуется потренироваться правильно бросать монетки так, чтобы можно было провести ровную линию. Монетки другого номинала, при этом не будут считаться.

Скрытая камера.

На стенку в школьном коридоре нужно приклеить картинку с надписью: «Вас снимает скрытая камера! Улыбайтесь!». При этом надпись должна быть на обратной стороне. Теперь можно наблюдать из уютного места и даже снимать на мобильный телефон, как ученики будут снимать картинку, и видеть на ее обороте интересную надпись.

Розыгрыш на уроке.

Передайте соседу по парте записку с надписью: «На потолке носки». Так нужно передавать записку по кругу и наблюдать, как каждый ученик будет задирать голову вверх.

Рисунок.

Можно поспорить с другом, что вы за три секунды сможете нарисовать орла. При этом, рисуете обычное яйцо и просите друга подождать пока вылупится птичка!

Голосуй звездами за статью!