Как начать работу в Miralinks?

20131024-20131024-miralinks11-500x202Для вебмастеров продажа статей через систему Miralinks — максимально безопасна, т. к. все материалы, добавляемые в систему, — уникальны и проверены модераторами. Кроме того, они большие по объему (min. 2000 зн./без пробелов). Для оптимизаторов биржа Miralinks – это весьма эффективный инструмент продвижения ресурса, поскольку биржа принимает только качественные порталы с высокими показателями.

Особенности работы системы Miralinks: статьи размещаются на время существования площадки, а оплата осуществляется только раз. Если ваш ресурс соответствует всем требованиям, добавляйте его в систему, после этого заполняйте все обязательные поля и указывайте стоимость размещения на вашем портале.

Далее ваш сайт отправляется на проверку модератору. А когда ресурс перейдет в статус доступного, вы будете получать прямые заявки от оптимизаторов, сможете отправлять заявки самостоятельно.

Помните: у вас 10 дней, чтобы разместить статью. Иначе сработает автоотмена. Размещайтесь максимально быстро, т. к. это влияет на кол-во заявок, отправляемых вам оптимизаторами.

Также по теме:  Какой выбрать способ продвижения сайта?
Голосуй звездами за статью!