Как работает шоколадный фонтан?

5b9a25dcace1b6d88f7203f13d088281На различных вечеринках и светских мероприятиях большой популярностью пользуется шоколадный фонтан, который позволяет наслаждаться гостям сырным фондю или фруктами в шоколаде. Теперь каждый может получить массу удовольствия от невероятных возможностей шоколадного фонтана у себя дома. Это чудо-изобретение доступно для каждого покупателя в интернет-магазине chocoladfontan.ru.

Принцип работы шоколадного фонтана.

Для бесперебойного снабжения жидкого шоколада в красивом потоке используется шоколадный фонтан. Он позволяет постоянно обеспечивать равномерный поток шоколада. Перед тем, как использовать шоколадный фонтан нужно знать некоторые детали и принципы его работы. В противном случае можно испортить праздник.

— Фонтан устанавливается только на идеально ровной поверхности, в противном случае он не сможет нормально работать.

— Нужно избегать открытых помещений, где установлены кондиционеры или присутствуют сквозняки. Потоки воздуха могут развеивать шоколад по всем окружающим поверхностям.

— Для фонтана нужно выбирать только специальный шоколад, это обеспечит его равномерный красивый поток и позволит насладиться изысканным десертом.

— Соблюдение правил ухода за фонтаном является основным принципом его долгого срока службы.

На вопрос: где купить фонтан для напитков? Можно смело ответить — в интернет-магазине chocoladfontan.ru, где действуют самые низкие цены и сюрпризы для каждого покупателя.

Как пользоваться шоколадным фонтаном?

После правильной установки фонтана переходим к его непосредственного использования и для этого нужно соблюдать инструкцию по его эксплуатации.

Также по теме:  Почему кормящим мамам нельзя шоколад?

— Двигатель фонтана запускается под действием горячей шоколадной массы. Кроме того, для работы фонтана нужна электрическая сеть и близость к стандартной розетке, чтобы можно было беспрепятственно подключить прибор.

— Рекомендуется перед использованием прибора тщательно промыть и высушить все его доступные части. Тогда собираем агрегат согласно инструкции к нему.

— На водяной бане или в микроволновой печи нужно растопить специальный для фонтана шоколад. При этом нужно постоянно помешивать шоколад, чтобы он не пригорел.

— В специальную чашу для фонтана выливаем растопленный шоколад и запускаем его работу.

— Теперь можно смело макать в фонтан нарезанные кусочки свежих фруктов и сыра. Для этого используют специальные шпажки.

Источник: www.chocoladfontan.ru

Голосуй звездами за статью!