Как правильно вызвать эвакуатор?

Ни один автовладелец не застрахован от неприятных ситуаций на дороге. Так случайно может что-то сломаться, пробиться колесо или ДТП. Специально для таких случаев нужен эвакуатор, который транспортирует автомобиль в нужное место. Качественные и недорогие услуги эвакуатора в Краснодаре предлагает компания Эвакуатор23.рф круглосуточно без выходных.

Эвакуатор с лебедкой

Это популярная модель эвакуаторов. Довольно часто они используются для того, чтобы эвакуировать автомобили, которые неправильно припаркованы. Главной особенностью таких эвакуаторов является то, что они способны забрать автомобили, которые самостоятельно могут передвигаться без заблокированных колес. Автомобиль должен сам заехать на платформу, конечно, что с помощью лебедки.

Такие эвакуаторы достаточно часто вызывают в следующих случаях:

— Незначительные поломки автомобиля, которые невозможно исправить в дорожных условиях и нужно доставить автомобиль в ближайший автосервис.

— Незначительное ДТП, при котором автомобиль может самостоятельно перемещаться.

— Серьезное пробитие колес, которое нельзя устранить в дорожных условиях.

— Если автомобиль слетел с дороги, но при этом может самостоятельно передвигаться.

— Также бывают такие случаи, когда неожиданно закончился бензин, а до ближайшей заправки очень далеко.

Если водитель находится в нетрезвом состоянии, то он также может вызвать эвакуатор, который доставит авто в нужное место быстро и недорого.

Эвакуатор с краном

Если транспортное средство полностью теряет подвижность, то нужно вызвать эвакуатор с краном, который сможет его поднять и поставить на платформу. Эвакуатор быстро приедет в нужное место и отгрузит поврежденный автомобиль в нужное место для водителя. Это единственный правильный выход, который позволит сэкономить время и деньги.

Также по теме:  Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза теорию?

Как правильно заказать эвакуатор?

— В первую очередь нужно указать марку автомобиля.

— При возможности нужно также указать габаритные размеры и вес транспорта.

— Обязательно нужно указать состояние транспортного средства. Это позволит правильно подобрать оптимальную модель эвакуатора, чтобы транспортировать поврежденный автомобиль.

— Также нужно указать точное место нахождения транспорта и место его доставки.

Преимущественно менеджеры ведущих компаний сами уточнят все важные моменты, чтобы качественно и быстро отправить эвакуатор в нужное место и удовлетворить все потребности заказчика.

Голосуй звездами за статью!