Как по лунному календарю определить пол ребенка?

1335077610Большинство родителей заранее мечтают о сыне или дочке, и не догадываются, что существуют определенные методики по определению пола ребенка еще до его рождения. Далее мы подробнее поговорим, как с помощью лунного календаря определить пол будущего ребенка.

Лунный календарь зачатия ребенка.

Все большую популярность приобретает луна сегодня, как средство для определения пола ребенка. Еще с давних времен символом материнства и женской планетой считался именно луна. Поэтому именно по лунному календарю можно определить, в какой день рекомендуется зачатие ребенка нужного вам пола.

Как известно нашу планету луна обходит полностью в течение 30 дней и за этот период, она как бы проходит через все знаки зодиака, заряжая их своей космической энергией. Поэтому в зависимости от женских и мужских знаков зодиака зависит вероятность зачатия мальчика или девочки.

Лунный календарь зачатия девочки.

Не более трех суток луна находится в определенном знаке зодиака и именно в этот период есть вероятность зачатия ребенка женского пола.

Женские знаки зодиака:

— Дева;

— Рак;

— Телец;

— Скорпион;

— Козерог;

— Рыба.

Лунный календарь зачатия мальчика.

По такому же принципу рассчитывается и мужской пол.

Мужские знаки зодиака:

— Овен;

— Стрелец;

— Весы;

— Лев;

— Близнецы;

— Водолей.

На что стоит обращать внимание в лунном календаре?

Этот метод не всегда будет показывать точные результаты, ведь, как известно, только три дня луна находится в определенном знаке зодиака. А мужские сперматозоиды могут жить несколько дней в инородной среде, и не известно, в какой момент произойдет зачатие, может именно тогда, когда луна перейдет уже в другой зодиакальный знак.

Также по теме:  Почему нельзя пить газированную воду беременным?

Кроме того, стоит обратить внимание и на сами зодиакальные знаки, на их положительные и отрицательные характеристики. И тогда выбрать лучший вариант, который подойдет для зачатия будущего ребенка.

Чтобы выбрать нужный вам день, для этого просто надо заглянуть в обычный календарь, где преимущественно отмечается, в какой фазе и в каком знаке зодиака находится луна именно в этот конкретный момент. В такой простой способ можно определить лучший день для зачатия определенного пола ребенка.

И помните, что независимо от пола каждый ребенок нуждается в заботе и ласке своих любящих родителей. Можно воспользоваться этим простым и доступным методом, а можно полностью положиться на судьбу.

Голосуй звездами за статью!