Как понравиться девушке?

Большинство девушек любят, когда добиваются их благосклонности различными способами, говорят красивые слова любви, дарят подарки и уделяют максимум внимания. Поэтому нужно постоянно учиться на своих ошибках и совершенствоваться, чтобы пользоваться особой популярностью среди девушек. Основные признаки, что ты нравишься девушке на этом блоге старого ловеласа. Дальше рассмотрим более подробно, как завоевать расположение и симпатию девушки.

Внимательный собеседник

Принято считать, что женщины больше любят слушать интересные и романтические истории, когда их хвалят и делают комплименты. При этом бывают разные типы темпераментов. Девушки наоборот сами любят говорить о себе. Именно в этом случае нужно быть внимательным собеседником, никогда не перебивать. Ставим много вопросов, чтобы завести интересную беседу. Девушкам нравится, когда их слушают, прислушиваются к их мнению и пожеланиям. Поэтому это первый и существенный совет, который поможет завоевать расположение девушки.

Комплименты

Практически каждый человек любит комплименты, когда его хвалят и восхищаются его достижениями. В этом случае главное знать меру и не переборщить. Можно сделать один два комплименты внешности девушки и ее умственным или творческим способностям. Кроме комплиментов можно говорить красивые слова и даже стихами. Девушки любят романтичных и чувственных мужчин, которые умеют демонстрировать и не скрывать свои искренние эмоции, дарить любовь и нежность окружающим. Поэтому стараемся быть нежным и добрым, чутким и эмоциональным, внимательным и уверенным в себе.

Также по теме:  Как стать идеальной девушкой в отношениях?

Джентльмен

Женщины любят уверенных в себе и целеустремленных мужчин, которые знают, чего хотят от жизни. Мужчины с четкой целью и твердой жизненной позицией привлекают девушек. Кроме того, нужно поработать над своими манерами и речью, быть вежливым и галантным, забыть о плохих и нецензурных словах и жестах. Проявляем максиму внимания девушке. Работаем над своей внешностью, меняем имидж и стиль. Учимся быть настоящим джентльменом, которые так нравятся женщинам.

Романтика

Большинство девушек любят романтичных ребят. При этом не обязательно дарить дорогие подарки. Достаточно делать неожиданные и приятные сюрпризы. Можно устроить свидание в необычном месте, например, на крыше дома или на берегу реки. Достаточно одной розы или милого сувенира, чтобы поднять настроение девушке и сделать ей приятный сюрприз. Главное не бояться экспериментировать. Можно просто отправить романтическое смс-сообщение и пожелать девушке красивых снов. Главное проявлять внимание и заботу каждый день, чтобы понравиться девушке.

Ревность

Если не удается привлечь внимание девушки, то можно попытаться вызвать у нее чувство ревности. Это удастся сделать в общей компании друзей. Нужно просто начать флиртовать с другими девушками, больше шутить и стать душой компании. Чувство ревности поможет привлечь к вам внимание и получить больше шансов на взаимную симпатию.

Голосуй звездами за статью!