Как покорить мужчину Рака?

1676307_largeПредставители сильного пола, которые родились под созвездием Рака, к собственным партнершам предъявляют самые высокие требования. В связи с этим часто можно встретить таких мужчин в старости и одиночестве, потому что в процессе поиска собственного «идеала» проходят года.

Рак и женщина: чего этот знак ждет от дамы?

В женщинах мужчины-Раки в первую очередь желают видеть доброжелательную и сердечную представительницу, от которой исходит любовь к окружающим и теплота. Такие люди с радостью будут купаться в лучах данного тепла. Раки покоряются женщинами, в которых они видят и преданность, и ласку, и практически материнскую любовь. Что касается интимного общения, то женщине, которая задается вопросом, как приручить мужчину-Рака, придется брать на себя активность. Первый признак того, что женщина смогла завоевать Рака — продолжительное и более тесное общение. Не стоит забывать о том, что такие мужчины не потерпят критики, а поэтому придется выслушивать идеи, не смотря на то, насколько они нереальны. Женщине, которая хочет знать, как добиться мужчину-Рака, следует полностью исключить из собственного поведения агрессию, настырность и каждое проявление жестокости. Подобные качества лишь отталкивают Раков. В женщинах мужчины данного созвездия желают видеть романтику, их внешнюю и внутреннюю притягательность, ласку и нежность.

Мужчины, родившиеся под созвездием Рака, считаются настолько чуткими людьми, что реагируют на каждый поступок, который вольно или невольно направлен против них. Громко сказанные фразы, фамильярное отношение, давление и даже вульгарное поведение способны вызвать у таких личностей лишь негатив. Всё это воспринимается Раками как угроза для собственного спокойного проживания, в связи с чем такой парень с легкостью может разорвать любые взаимоотношения с человеком, который потревожил его гармонию. В связи с этим стоит быть достаточно внимательной в процессе общения с Раком. Даже на неосторожно высказанное слово из-за отсутствия у этого знака Зодиака защитных механизмов, Рак отреагирует негативно.

Также по теме:  Какие женщины нравятся мужчине Близнецы?

Этапы завоевания Рака

Приступая к составлению плана касательно того, как покорить мужчину-Рака, стоит помнить, что такие мужчины в каждом деле, даже в любви, действуют, не оглядываясь. Это подобно ходьбе: шаг вперёд и два назад. Для мужчины-Рака настолько важно прочно закрепиться на уже завоёванном рубеже, а поэтому новые романы при наличии избранницы ему будут не интересны. В связи с этим, привлекая внимание Рака, придется убедить его, что Вы и есть тот самый рубеж, который ему нужно покорить. Один из самых эффективных способов в вопросе, как привязать к себе мужчину-Рака считается его ревность. По собственной натуре представитель данного созвездия является отъявленным собственником, а поэтому, замечая, что на его даму кто-либо покушается, он мгновенно активизирует собственные действия.

Приступив к более активным действиям, следует помнить, что парень-Рак достаточно упрям и осторожен. В связи с этим важно максимально осторожно познакомиться с ним. Если женщина сумеет чем-то обидеть Рака, то сведёт все собственные шансы на завоевание такого партнера к нулю. Также не удастся заставить такого парня совершать какие-то спонтанные и непродуманные действия. Представители данного созвездия достаточно тяжело переживают неудачи, в связи с чем им проще отказаться от победы, нежели чувствовать вкус неудачи. Женщине нужно понимать, какие чувства по отношению к ней испытывает Рак, а после этого можно убеждать его, что вы с радостью будете его избранницей. Чтобы такой мужчина испытывал лишь положительные эмоции, следует сообщать ему лишь положительные новости. Это будет толчком, и ему захочется с этой женщиной всегда.

Также по теме:  Почему муж не хочет венчаться?

Немалозначимым в процессе покорения мужчины-Рака считается и умение с ним общаться. Вначале разговора следует попытаться незаметно изучить выражение лица такого партнера. Если на нём появляются следы раздражения или беспокойства, то будет маловероятным, что женщине удастся обратить его внимание на себя. И даже если дама желает добиться ответа от Рака, то следует несколько раз подумать, прежде чем давить на этого человека. В процессе грубого давления на себя Рак испытывает огромный дискомфорт. Эти неприятные чувства вызываются и при проявлении сильных эмоций собеседником. В связи с этим в беседе с мужчиной- Раком женщина должна чувствовать его темп общения. Это важно учитывать при любых обстоятельствах и при любой теме разговора.

Голосуй звездами за статью!