Как поздравить ребенка с первым месяцем жизни?

ad63ecf19a1bКакое счастье – малышу исполняется месяц! Друзья и родственники спешат поздравить маму и ее кроху. Родители рады поделиться своим счастьем. Но все же не стоит приглашать домой сразу много человек. Лучше, если они будут приходить по одному-по двое. Хорошо устроить небольшой праздник в кафе. Тогда мама с малышом сможет уйти сразу, как ребенок устанет. А подарки и поздравления останется принимать папа. Чтобы этот день получился веселым и запоминающимся, можно обратиться в агентство по организации праздников, кстати здесь можно посмотреть стихотворные поздравления малышу.

Что же лучше подарить в этот маленький юбилей?

— Самый, казалось бы, естественный подарок-погремушки/игрушки. Но в таком возрасте эти вещи еще не нужны ребенку. Конечно, подарить их можно, они дождутся, пока маленький хозяин немного подрастет.

— Средства детской гигиены. Это всевозможные подгузники, кремы, шампуни, салфетки и тому подобные товары. Вещи, безусловно, нужные. Но такой подарок нужно согласовывать с родителями, ведь у ребенка может быть аллергия на добавки и примеси в этих средствах.

— Одежда и постельное бельё.

Лучше всего покупать изделия из натуральных тканей. Хороши и наборы для кроватки, и зимний комплект в коляску. Чепчики, комбинезоны, ползунки, платья девочкам. Выбор огромен.

— Аксессуары.

Тут полный простор фантазии дарителя. Это и различные фотоальбомы, и слинги, кенгуру, радионяни, ночники, кресло для автомобиля.

Также по теме:  Какие бывают детские городки и игровые комплексы?

— Деньги.

Если вы уверены, что родители поймут правильно ваш подарок-дарите. Хорошей альтернативой может стать подарочная карта в детский магазин.

Не следует дарить цветы и мягкие игрушки (чтобы не провоцировать аллергию у мамы или ребенка). Не желательно дарить смеси и бутылочки.

И главное, дарите свои подарки с любовью, ведь это самое важное для маленького человечка.

Голосуй звездами за статью!