Как отпраздновать Новый Год 2015 дешево?

gde-vstretit-novyj-god-2015-nedorogo-v-tuleКак обычно, в преддверии новогодних праздников цены бешеными темпами растут просто на все: от продуктов до развлечений. Но все же хочется в эти дни сделать себе настоящий праздник и отдохнуть. Как отпраздновать Новый Год с минимальным бюджетом? В этом случае есть несколько дешевых вариантов, в зависимости от ваших желаний и предпочтений.

Новый Год в домашней обстановке.

— В компании друзей. Это самый популярный дешевый вариант новогоднего празднования в нашей стране, не требующий серьезных финансовых затрат. Можно у себя дома устроить шумную и веселую вечеринку, пригласив самых близких друзей и приготовив праздничный стол собственными коллективными усилиями.

— В кругу семьи. Для семейных людей подойдет празднования нового года в кругу семьи, где также можно устроить недорогой праздничный стол и придумать семейные развлечения.

Новый Год в коттедже или пансионате.

— Можно заранее забронировать место в пансионате, который расположен в красивых местах с дикой природой. Так вы сможете отдохнуть на свежем воздухе и отпраздновать Новый Год по стандартной программе: новогодний стол и праздничная программа. В зависимости от условий проживания колеблются и цены на номера, где можно найти довольно неплохой эконом класс. Если снимать коттедж большой компанией, то можно существенно сэкономить на стоимости проживания.

Новый Год в ближнем зарубежье.

— Белоруссия. Гостеприимная и чистая страна, где можно прекрасно отдохнуть за сравнительно низкими ценами. Например, можно провести новогодние праздники в Минске, который радушно принимает любых гостей.

Также по теме:  Почему дед мороз в красной шубе?

— Финляндия. Это страна просто создана для новогоднего отдыха. Здесь лучшие условия для любителей активного отдыха в виде катания на снегоходах и лыжах. Кроме того, можно посетить резиденцию Санта Клауса.

— Карпаты. Горы Карпаты также являются прекрасным дешевым вариантом празднования Нового Года. Здесь есть все: дешевые коттеджи и горные склоны для катания на лыжах.

Новый Год в Европе.

Сразу несколько проблем может решить недорогой автобусный тур по Европе: возможность увидеть европейские страны и одновременно встретить новогодние праздники в кругу друзей. Кроме того, как раз накануне нового года можно найти выгодные недорогие туры, которые позволят провести весело время и набраться новых положительных впечатлений.

Каждый вариант по-своему хорош, все зависит только от вас и ваших желаний.

Голосуй звездами за статью!