Как отличить подделку ipod 4?

iСовременный рынок гаджетов перенасыщен различными подделками, в основном, китайского производства. Человеку, не имеющему отношения к электронной технике и к новинкам современной техники, да, порой, и специалисту, отличить фирменный ipod 4 от подделки бывает нелегко.

Конечно, намереваясь сделать довольно дорогостоящее приобретение, неплохо было бы обратиться к специалисту. Но, иногда, найти разбирающегося в вопросе человека бывает нелегко или надо срочно сделать покупку. Мы дадим вам несколько советов, используя которые вы сможете чувствовать себя намного увереннее, собираясь приобрести себе обновку, даже не прибегая к консультации профессионала.

— Прежде всего, следует обратить внимание на целостность и качество упаковки. Подлинный производитель держит марку и никогда не позволит себе, к примеру, неаккуратно или криво наклеить стикеры. Дизайн упаковки выполнен на высочайшем уровне, с применением ярких насыщенных красок, современной графики и четких не размытых шрифтов и изображений. Коробка обтянута качественной пленкой. Одна из боковых граней непременно будет содержать надпись ipod 4, а на противоположной грани будет нанесено  изображение фирменного знака (яблочко с надкушенным бочком или облачко).

— Распаковав ipod 4, необходимо в первую очередь обратить внимание на тыльную сторону гаджета. В самом центре вы опять же увидите фирменное надкушенное яблочко, под которым содержится информация о ipod 4. В обязательном порядке внизу размещен номер серии, который содержит полную исчерпывающую информацию о производителе.

Также по теме:  Как выбрать тестомес для пекарни или ресторана?

— Следующий шаг – включение ipod 4.   На подлинном гаджете установлена операционная система  iOS (седьмая или восьмая версии) которая по дизайнув лучшую сторону отличается от предыдущей iOS6, и прежде всего насыщенным синим цветом экрана, вместо серого. Дизайн окошек тоже претерпел изменения, сделав информацию более доступной для пользователя.

— Изображение на новом экране марки Retina особо четкое и приятное глазу, что обусловлено отсутствием пикселей в изображении шрифтов. Новый экран позволяет длительное время использовать гаджет без напряжения зрения, что особенно существенно для пользователей, подавляющее число которых подростки и молодые люди.

— Следует обратить ваше внимание и на то, что отверстие для зарядного устройства марки Lightning уменьшено по сравнению с более ранними моделями. Именно с ipod 4 в стандарты вошло уменьшенное отверстие для зарядного устройства.

Голосуй звездами за статью!