Как носить блузку без рукавов?

untitledДля летнего времени года идеальным вариантом станут блузки и топы с короткими рукавами. Тем более, что этот элемент гардероба приобретает все большую популярность на сегодняшний день. Они могут быть разных фасонов и цветов, в зависимости от назначения. Как правильно сочетать блузку с коротким рукавом? Об этом поговорим дальше.

В последнее время стало модным украшать блузки с короткими рукавами различными строгими воротничками. Такое декорирования и отделки делают блузку более классической и отличным вариантом для делового стиля или офиса. При этом обнаженные плечи в сочетании со строгим воротником добавляют сексуальности и элегантности облику.

Часто именно такие блузки большинство женщин и девушек надевают именно на работу, потому что они являются легкими и одновременно строгим дополнением делового образа. Если в офисе не разрешается надевать блузки с открытыми плечами, то их можно очень просто дополнить легким жакетом. В этом случае можно выбрать простую однотонного цвета блузку. Кроме того, в жаркие летнее время рекомендуется выбирать блузки из легких тканей, например, из шифона или шелка из стильными аксессуарами.

Блузка с коротким рукавом отлично сочетается, как с брюками, так и с юбками.

— Если выбирать блузку из легких тканей, то ее можно дополнить брюками или джинсами. Чтобы завершить образ можно выбрать стильный ремешок и украшения. Идеальным сочетанием станет светлого цвета верх и темный низ. Обувь нужно подбирать в зависимости от назначения: это могут быть туфли на высоком каблуке или балетки. Рекомендуется для ежедневного одевание сочетать контрастные цвета, для создания яркого образа.

Также по теме:  Как выбрать модный купальник 2015? Обзор моделей, новинки.

— Для создания делового образа можно сочетать блузку с короткими рукавами с шифоновых тканей или вискозы в сочетании с юбкой-карандашом или прямыми брюками. Классическим вариантом в этом случае станет белый верх и черный низ или наоборот.

— Для создания романтического образа можно выбирать легкие блузы с разнообразными орнаментами в сочетании с длинными юбками. Здесь рекомендуется выбирать нежные розовые и пастельные оттенки.

— Сочетание блузки в одной цветовой гамме с юбкой поможет создать элегантный вечерний образ. Чтобы его завершить рекомендуется в таких случаях использовать яркие аксессуары такие, как ремни, очки, часы, сумочки и украшения.

Голосуй звездами за статью!