Как красиво украсить свадебный авто?

свадебный автобобильПо сложившейся в России традиции ни одна свадьба не может обойтись поездки на нарядных автомобилях. Безусловно, кортеж имеет большое значение для любой свадьбы, а потому и украшения для машин лучше выбрать заранее.

Как же можно украсить свадебные машины?

Если времени на поиск украшений нет, то лучше купить или взять в аренду готовые украшения. В случае аренды автомобиля его украшение как правило идет в комплекте. Кроме того, все свадебные салоны предлагают на выбор множество украшений в аренду. Стоит это удовольствие не дешево, но зато сэкономит время.

Для того, чтобы свадебные автомобили отличались индивидуальностью, все же лучше потратить время и сделать украшения самим. Самый простой способ это украшение из цветных лент. Для создания красивого декора лучше выбрать ленты разной толщины в одной цветовой гамме. От темного до светлого. Чередуя эти цвета можно выложить на капоте красивый рисунок, добавив к нему банты и цветы. Такое украшение просто и надежно крепится. И обойдется очень не дорого.

Самым дорогие считается украшение из живых цветов. Многие флористические магазины предлагают изготовить к назначенному дню готовые композиции, которые можно укрепить на крыше или капоте автомобиля. Для украшения можно создать композиции самим из понравившихся цветов. Цветы укладывают друг на друга на машине в форме букета, закрепляя их скотчем, а стебли закрывают бантами и лентами. Бутоны и ленты можно использовать для украшения ручек.

Также по теме:  Как красиво отпраздновать свадьбу? 9 Идеальных мест.

Конечно, красота настоящих цветов не может сравниться ни с чем. Однако продержится такая конструкция не долго и потребует больших затрат времени и денег.

Намного устойчивее букеты из искусственных цветов. Их можно сделать заранее. Работать с готовыми цветками просто, а их яркие цвета будут заметны издалека.

Во все времена для украшения автомобиля использовали ткани. Органзу или сетку. Эти легкие прозрачные ткани отлично держаться на капоте. На них сверху можно укрепить цветы, блестки, банты и ленты.

Украсить железного коня можно шариками и даже смешными надписями.

Центральную машину в кортеже обязательно нужно выделить. На нее крепят самые большие украшения, а также кольца, фигурки голубей и даже куклу. Самое важное, чтобы все элементы были подобраны в одной гамме и дополняли дуг друга.

При подготовке украшения главное не переборщить, ведь декор не должен закрывать обзор водителю. Все части украшения должны крепиться прочно во избежание мелких неприятностей.

И тогда свадьба пройдет на ура.

Голосуй звездами за статью!