Как красиво отпраздновать свадьбу? 9 Идеальных мест.

В последнее время все большую популярность приобретает празднования свадьбы в самых романтичных уголках мира. Ведь именно такое празднование является наиболее красивым и запомнится влюбленной паре на всю жизнь. Далее предлагаем вам самые романтичные и красивые варианты празднования свадьбы.

Свадебная церемония на Мальдивских островах.

1341423204_svadba-na-maldivah-4Одно из лучших мест для проведения свадебной церемонии считаются именно Мальдивы. Ведь только здесь сосредоточено все, о чем можно только мечтать: белоснежные пляжи, голубая лагуна, роскошная природа, благоприятный климат и лучшие отели. Что еще нужно для двух влюбленных людей. Такой праздник точно запомнится на всю жизнь. Кроме того, это идеальное место для проведения медового месяца.

Свадьба на о. Санторине.

head3Греческий остров в форме полумесяца является настоящим раем для влюбленных. Если верить приметам, то крепкие и стабильные браки заключаются именно на этом романтическом острове, который омывается изумрудными водами Эгейского моря. По желанию молодоженов здесь можно провести любое свадебное торжество в самых разнообразных стилях.

Свадьба на Кипре.

IMG_9380Место рождения богини Афродиты является идеальным местом проведения свадебной церемонии. Приветливые местные жители, благоприятный климат и шикарные отели никого не оставят равнодушным. Именно здесь царит особая атмосфера для соединения влюбленной пары в брачные узы.

Свадьба на Ривьере.

113177Также очень популярны  свадьбы на Ривьере.Солнечный и колоритный курорт на побережье Лигурийского моря — испанская Ривьера прекрасно подходит для празднования свадьбы. По желанию молодоженов свадебную церемонию можно отпраздновать в Портофино в старинном замке Castello Brown, откуда открывается живописный вид на город и лазурное побережье.

Также по теме:  Как провести свадьбу без банкета?

Также можно заказать морскую прогулку или отпраздновать свадьбу на пароходе.

Свадебная церемония на о. Бали.

svad-ba-na-bali3Это еще одно романтическое место, которое по совершенной природе и местным колоритом можно сравнить с Мальдивскими островами. Для романтических отношений специально создание  оптимальный климат и шикарная природа. Поэтому лучшего места для проведения красивой свадебной церемонии тяжело найти.

Свадьба в Чехии.

photo by IgorPavloffКто любит красивую и одновременно сказочно архитектуру, то стоит посетить Прагу, столицу Чехии. Празднование свадьбы точно запомнится навсегда. Ведь каждое здание здесь является неповторимым произведением искусства, а фантастическая атмосфера навевает настоящие романтические чувства.

Традиционное место для проведения свадебной церемонии считается Пражская Ратуша в центре города.

Свадьба в Доминиканской Республике.

Dominic_weddingДоминиканская Республика находится в самом центре рая между Ямайкой и Кубой. Здесь есть все для проведения романтической церемонии. Сказочная нетронутая природа и великолепная инфраструктура позволит отпраздновать свадьбу своей мечты.

Свадьба во Франции.

tower_weddingИменно в этой романтической стране можно выбрать один из таких городов для проведения свадебной церемонии, как: Ницца, Бордо, Париж или Марсель.

Именно здесь можно выбрать один из прекраснейших соборов мира таких, как Нотр Дам де Пари. А также одно из самых романтических мест таких, как Елисейские поля или Эйфелева башня.

А в замечательных маленьких французских поселках можно отпраздновать свадьбу в традиционном старинном стиле.

Свадьба в Черногории.

1Именно в этой стране в последнее время стало модно праздновать свадьбы. Поэтому здесь для этого праздника специально обустроено несколько мест на выбор: на берегу моря, на горе Ловчен, на яхте, на террасе одного из ресторанов, на площадке над о. Св. Стефани, на фоне древних руин замка. Именно в этих местах по желанию молодой пары может быть проведено свадебное торжество в любом стиле.

Также по теме:  Каким должно быть мужское свадебное украшение?

Это еще не все романтические места для идеального празднования свадьбы. На самом деле их бесконечное количество. Как пройдет именно ваша свадебная церемония зависит только от вас и ваших пожеланий. Главное, что бы эти приятные мгновения запомнились вам на всю жизнь!

Голосуй звездами за статью!