Как играть в left 4 dead?

Сегодня компьютерные игры пользуются огромной популярностью и востребованностью, как среди подростков, так и взрослых. Особенно популярны игры про злых и страшных мутантов, рыцарей и зомби. Стоит выделить Left 4 dead. Главный герой должен выполнить сложную и ответственную миссию, а также спастись от кровожадных монстров, зомби и мутантов. Далее более подробно рассмотрим, как играть left 4 dead по сети.

Играем в left 4 dead

Игра была разработана на основе популярных фильмов о зомби и монстров. Так планету заполонил неизлечимый вирус, который превратил людей в кровожадных зомби, что стремятся полакомиться человеческой плотью. При этом удалось выжить отважным смельчакам, на плечи которых возложена важная миссия, а именно спасти человечество от вымирания. Такая задача стоит перед главными героями, которые пытаются выжить любой ценой. Игроки могут использовать холодное и огнестрельное оружие, а также свой ум, чтобы бороться с хитрым компьютером и мертвецами. Игра захватывает с первых минут своими спецэффектами и головоломками, а также интересным сюжетом.

Для того, чтобы играть в left 4 dead нужно придерживаться следующих рекомендаций:

— steaminstall.msi — это файл для установки игры, который нужно загрузить из сети, чтобы запустить игру на компьютере.

— Далее в Steam создаем свой профиль в случае его отсутствия.

— Добавляем нужную игру.

— В пункте Обзор нужно выбрать и загрузить  run_l3d.exe.

Также по теме:  Почему не работает Защитник Windows 10?

— В приложение Left4Deadbin нужно скачать и скопировать патч rev_patch_144.

— После этого нужно открыть файл engine.dll, используя патч. Это можно сделать с помощью мыши, перетягивая файл на rev_patch.exe.

— Дальше можно через Steam открывать игру.

С первого раза может не получиться запустить игру, поэтому используем второй метод:

— Сначала рекомендуется скачать и установить игру.

— Далее с одноименного сайта нужно скачать клиент garena.

— Кроме того нужно создать профиль и зайти в комнату в локальных играх.

— Внизу чата нужно выбрать функцию «Настройки», в которой выбираем файл run_l3d.exe.

— Переходим к загрузке steaminstall.msi.

— После этого в Steam можно создавать свой профиль и загружаем игру, как было описано в предыдущем варианте.

— Заходим в Steam и начинаем игру.

Как играть по сети в игре left 4 dead?

Для того, чтобы играть в эту классную и востребованную игру в сети нужно иметь лицензию. С этой проблемой сталкивается большинство любителей игр онлайн, которые не хотят покупать лицензию. При этом можно решить данную проблему, используя один из существующих методов. Далее более подробно рассмотрим, left 4 dead как играть по сети.

— В первую очередь нужно оценить свою копию, а именно установить ее версию. Поэтому переходим к запуску игры, вызвав консоль. Чтобы включить консоль нужно перейти в раздел настройки клавиатуры. Далее нужно ввести слово version, после запуска консоли. Напарники по игре также должны выполнить аналогичные действия. Все игроки должны использовать одну и ту же версию игры.

Также по теме:  Чем отличается моноблок от ПК?

— После этого к версии 1.0.1.4 или 1.0.2.3 нужно добавить Left4Dead вместе со своими друзьями. Перед этим нужно скачать специальный патч. Далее переходим к скачиванию SteamUP, который является пиратским клиентом. Регистрируемся в программе после ее установки.

— Рекомендуется также скачать дополнительное игровое приложение для игр Garena. Именно она позволяет создавать глобальную сеть. Программу нужно загрузить и установить. Регистрируемся в программе, вводя контактные данные, уникальный пароль и логин.

— Далее запускаем все установленные ранее программы, а именно пиратскую версию SteamUp, а также Garena. Далее выбираем Left4Dead в последней загруженной программе.

— После этого должен открыться доступ к игровым уровням. Из них нужно выбрать русскую версию или любую другую с помощью мышки.

— Дальше можем переходить в настройки Left4Dead, когда запустится игра. Нужно указать путь к папке с игрой в первом блоке. Строка + Sv_allow_lobby_connect_only 0 + sv_lan 1 нужно ввести во втором поле.

— Дальше можно запускать игру после сохранения всех сделанных настроек. Также нужно выбрать раздел «Локальный сервер». Вот мы дали ответ на вопрос, как left 4 dead играть по сети.

Голосуй звездами за статью!