Как завоевать мужчину-Скорпиона женщине-Козерогу?

1709280_largeМужчины-Скорпионы и женщины-Козероги будут колоритной парой, где особенную роль сыграют не только искренние чувства, но и способность партнеров быть товарищами. Взаимоотношения такой пары могут быть умеренно напряженными, а поэтому стоит приложить много усилий для сохранения дружественности. Любовь такой пары расцветет лишь при взаимном уважении и в равенстве.

Как влюбить мужчину-Скорпиона женщине-Козерогу?

Мужчина, рожденный под созвездием Скорпиона, ценит достойного противника. Выбирая себе пару, они останавливают свой выбор или на женщине с энергетикой Венеры: мягкой, уступчивой, сексуальной, или на таком же лидере, каким он является сам. Женщина знака Козерог не уступит ему в умении плести интриги, проницательности и силе духа. Чаще всего партнеры Скорпион и Козерог сходятся лишь после долгой вражды.

У женщин-Козерогов намного больше шансов на взаимоотношения со зрелым, взрослым мужчиной-Скорпионом. В юные годы такие партнеры пробуют собственные силы, охотнее встречаясь с женщинами, которые по натуре являются манипуляторами. С возрастом Скорпионы начинают ценить поддержку, которую может подарить лишь сильная женщина. Это поможет в том, как покорить мужчину-Скорпиона женщине-Козерогу. Реализуя себя в работе, партнер такого знака Зодиака уже не будет спешить ко власти в семье, и завершит постоянные любовные похождения, заменив их стабильностью.

Как удержать мужчину-Скорпиона?

Мужчины-Скорпионы ценят и уважают силу собственной избранницы, а поэтому они никогда не забывают советоваться с ней по какому-нибудь вопросу. Что касается женщины-Козерога, то она рядом с таким партнером сумеет расслабиться и сможет оставаться слабой. Женщина такого знака может полностью довериться собственному партнеру, ведь он надежный и никогда не подведет, но для этого необходимо знать, как завоевать и удержать мужчину-Скорпиона.

Также по теме:  Как влюбить женщину Козерога?

Для завоевания парня, который родился под знаком Скорпиона, даме-Козерогу не нужно будет тратить большое количество усилий. Мужчина такого знака Зодиака мгновенно оценит девушку, которая находится перед ним и сумеет спрогнозировать достоинства взаимоотношений с ней. Если партнер еще молодой, то для его покорения придется играть с ним, сопротивляясь и показывая собственные сильные стороны.

Если же партнер-Скорпион уже в зрелом возрасте, то он сумеет оценить поддержку, которую окажет ему сильная женщина. Как правило, к зрелому возрасту Скорпион уже реализовывает себя в плане карьеры, в связи с чем он не станет спешить показывать собственную силу в семье и ему нужна будет избранница, наделенная стабильностью, ответственностью и спокойствием.

Как Козерогу и Скорпиону сохранить мирные отношения?

Формулой успешных отношений Скорпиона и Козерога является полное изучение партнерами друг друга. Когда мужчина-Скорпион сумеет попасть в самые затаенные уголки души женщины-Козерога, то ему понадобятся новые и новые подтверждения чувств, что для девушке может быть излишним требованием.

Верность Скорпиона и рассудительность Козерога — это те факторы, которые могут помочь в процессе мелких скандалов. Рубить с плеча не станет ни мужчина, ни женщина. Партнеры будут брать паузу, и за этот период времени пытаться что-то поменять, наладить и соответственно прийти к миру. Это прекрасное подспорье при конфликтных ситуациях. Серьёзные обиды могут остаться без примирения, в связи с чем ключевой задачей пары является недопущение ситуаций с возникновением обиды.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Стрельца женщине-Скорпиону?

Козероги умеют просчитывать и планировать, а поэтому в решении вопроса, как завоевать сердце мужчины-Скорпиона, ей будет легко. Ей необходимо просто применить собственный талант для того, чтобы заранее предвидеть, когда Скорпион что-то почувствует. Скорпионы – достаточно проницательные личности. У них прекрасно развиты умение считать наперёд и интуиция, но их эмоциональность может помешать объективности. В связи с этим Козероги с ясностью своего ума должны брать обязанность по сохранению спокойствия в отношениях только на себя.

Голосуй звездами за статью!