Как завоевать женщину рака?

1469127_largeПредставительницы прекрасного пола, которые родились под созвездием Рака, очаровывают мужчин собственной таинственностью и загадочностью. Таким девушкам свойственно быть другой по сравнению с остальными женщинами, характер которых стремительный и напористый. Среди девушек-Раков огромное количество легкоранимых и романтичных личностей, которым необходим мужчина-защитник. Но, попытавшись продемонстрировать избраннице собственную силу и мужественность следует не забывать о том, что сильный натиск и давление может ее напугать. Девушки данного зодиакального созвездия являются осторожными натурами и им нравится неспешное развитие межличностных взаимоотношений. Это позволяет им полностью изучить все качества потенциального партнера.

Что делать парню, чтобы завоевать сердце Рака?

Чтобы покорить душу и сердце девушки-Рака нужно постоянно хвалить избранницу, потому что такие персоны предпочитают слышать хвалебные тирады в свою сторону. Не рекомендуется сильно усердствовать при этом, потому что Раки могут прочувствовать неправду. Также мужчина должен делать комплименты такой женщине, в особенности за уютный дом и за вкусную пищу. Женщины-Раки считаются хорошими хозяйками. Не стоит говорить таким дамам ничего плохого про их мать. Мужчина должен внимательно следить за своей речью, потому то представительницы данного знака часто обижаются по пустякам.

Женщины, родившиеся под знаком Рака, хотят иметь отношения, которые построены не только на интиме. Им важны также дом, дети, стабильное финансовое положение. Такие представительницы вряд ли уступят мужчине, пока не нанут замечать серьезность его намерений.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Раку?

На что женщины-Раки обращают внимание?

Женщины-Раки практически всегда колеблются в отношениях с партнером. В связи с этим им хочется видеть возле себя уверенного человека, который сможет их направлять на верный путь и возьмет полную ответственность за реализацию планов. Также для представительниц данного знака важно, чтобы партнер всегда находился рядом. Раки должны чувствовать заботу и присутсвие родного человека. При отсутствии реальных встреч для девушки будут важны частые телефонные звонки.

Партнеру женщины-Рака не стоит забывать о проявлении ласки и заботы. В таком случае девушка станет более нежной и чувственной. Важно регулярно проявлять знаки внимания для таких женщин, как Рак.

Голосуй звездами за статью!