Как завоевать девушку с характером?

1511100_largeДевушки, имеющие сложный характер – это особенный психологический типаж. В их взгляде, который направлен на представителя сильного пола, всегда есть холодок, а иногда даже и некоторое презрение. Но не существует в мире таких представительниц слабого пола, которых было бы нереально завоевать, главное правильно выбрать ключик к ее оледеневшему сердечку.

Завоевание женщин с характером

Естественно, завоевать женщину с характером намного сложнее, нежели всех остальных девушек. Мужчине в такой момент главное не забывать о том, что даже самое непреклонное сердечко можно растопить при помощи внимания.

Мало кто понимает, как правильно поступать, чтобы завоевать любовь девушки с характером. Ведь сложно завоевывать девушку, если она на любое твое действие или высказывание дает отпор. Но ведь это не является свидетельством того, что у данной женщины нет уязвимых мест. Ни в коем разе не рекомендуется идти напролом.  Действия мужчины с такой женщиной должны быть обдуманными и хитрыми. Но следует помнить, что строптивая девушка обман может просчитать за версту, в связи с этим в высказываниях и действиях не должно проявляться притворство и ложь. Еще может быть, что представительница прекрасного пола такого типа в мужчинах замечает лишь явную угрозу для собственной свободы. Сразившись с таким типажом девушек, важно не считать себя выше нее. Если парень начинает чувствовать, что справиться с данной задачей удалось, то можно приступать к более решительным действиям.

Также по теме:  Как завоевать девушку если она считает тебя другом?

На какие особенности обратить внимание при завоевании девушки с характером?

Для женщин с характером неуверенные представители сильного пола считаются потенциальными жертвами. В связи с этим мужчине, который хочет завоевать девушку с характером, следует уметь проявлять твердость. Лишь уверенность мужчины дает возможность завоевать внимание со стороны неприступной дамы. Мысли и предложения при этом должны быть лишь конкретными.

Если у мужчины возникает желание жаловаться на жизнь, то делать это на свидании со сложной девушкой не стоит. Такой тип личностей ни за что не станет выслушивать о ваших проблемах и неудачах в жизни. Это не та дама, которая станет жалеть человека.

Обязательно возникнет период, когда строптивая возлюбленная решится проверить мужчину на прочность, в связи с этим всегда стоит быть на чеку. Ей захочется узнать сколько комплексов в парне и насколько он уязвимый. Достаточно хорошо, если парень с юмором относится на любую критику.

Голосуй звездами за статью!