Как гнать самогон в самогонном аппарате?

samogon-receptНа сегодняшний день широкий ассортимент качественных профессиональных самогонных аппаратов позволяет легко и просто в домашних условиях готовить самогон. Перед тем, как приступить к самому процессу производства нужно подготовить все составляющие согласно рецепту для самогона, а также купить самогонный аппарат из нержавейки в интернет-мазине shopsamogon.ru.

Как гнать самогон?

Нужно приготовить следующие ингредиенты, чтобы приготовить самогон в домашних условиях: вода, дрожжи, сахар, плоды, ягоды, солод и крахмал. Для традиционного рецепта самогона нужно: 17 л воды, 4 кг сахара и 150 г дрожжей. При этом можно получить в результате 4 литра готового к употреблению самогона.

Перегонка и очистка самогона.

Около 15% этилового спирта сама по себе уже содержит готовая бражка, но при этом она также содержит много вредных для организма токсичных веществ. Если регулярно употреблять неочищенный самогон, изготовленный в домашних условиях, то можно испортить свое здоровье, в частности могут появиться проблемы с печенью и другими важными органами. Поэтому весьма важно правильно очищать самогон, чтобы он стал максимально безопасным для важных органов и систем организма.

Для этого нужно готовый самогон еще раз нагреть при определенной температуре. Это позволит почти полностью испариться всем вредным сивушным маслам, и самогон станет вполне пригодным для употребления. При этом рекомендуется для получения максимального результата провести несколько процедур очистки самогона. Также лучше избавляться от первой и последней части спирта при каждом перегона самогона. Кроме того, можно применять для качественной очистки самогона использовать раствора марганцовки.

Также по теме:  Как выбрать электронную сигарету?

Качественные и надежные самогонные аппараты купить в Москве можно в интернет-магазине shopsamogon.ru.

Для приготовления самогона в домашних условиях нужно соблюдать простые рекомендации:

— Во время приготовления нужно постоянно следить за температурой смеси, которая должна составлять не менее 65 градусов по Цельсию.

— Чтобы существенно повысить количество получаемого самогона рекомендуется периодически менять воду в охладительной емкости.

— Когда исходной браги останется половина, то нужно избавиться от нее.

Рецепты самогона.

— Приготовление самогона за два часа.

Для этого в стиральную машину нужно засыпать 10 кг сахара, 30 л воды, 3 литра молока, 100 г молока и включить обычный режим стирки на два часа. После этого нужно дать отстояться полученной бражке и можно с ней перегонять самогон.

— Приготовление самогона за одни сутки.

Наличием гороха и пропорциями отличаются ингредиенты для этого вида самогона: 15 литров воды, 5 кг сахара, один литр молока, 500 г дрожжей и килограмм гороха. Сутки готовится полученная смесь и после этого ее нужно обязательно перегнать и очистить перед употреблением.

Также горох можно заметить буханкой черного хлеба или картофелем. При этом нужно немного больше чистой воды — до 25 литров.

— Самогон на основе ягод и фруктов.

Как известно, любой алкогольный напиток получается очень вкусным на основе различных ягод и фруктов. Для самогона можно использовать, как варенье, так и ягодный сироп. Чтобы приготовить ягодный самогон необходимо до 30 литров воды добавить 6 литров варенья или фруктового сиропа, а также 200 г дрожжей. Одну неделю нужно настаивать приготовленную смесь в темном месте. Данный вид самогона преимущественно готовят в сезон сбора ягод и фруктов.

Также по теме:  Как хранить полимерную глину?

Источник: shopsamogon.ru

Голосуй звездами за статью!