Как в GTA 5 стать животным?

vePhMXqHllVvnXfZFTZ3EYz0Lg5C0on9B5JsgВ новой версии увлекательной видеоигры GTA 5 главную роль играют три персонажа, которые отличаются особыми чертами характера и миссией. Конечно, у каждого из главных героев было тяжелое детство, проблемы с законом и непонимание в обществе. Чтоб сделать игру в GTA 5 максимально увлекательной и интересной можно превратиться в животных. Далее более подробно рассмотрим, как можно это сделать в игре.

Ищем лофофоры в GTA 5.

Специально для того, чтобы максимально удовлетворить потребности каждого игромана разработчики придумали интересный ход, позволяющий превращаться в различных животных в игре. Было использовано кактусы, которые вызывают галлюцинации. Такой прием довольно часто используют в экшен играх.

При этом за основу было взято реальное растение, которое можно встретить на территории Америки. Растение очень опасно для здоровья человека, ведь вызывает заторможенные реакции и сильные галлюцинации. Это кактус Lophophora williamsii, который запрещен на территории США и приравнивается к наркотическим средствам.

Именно этот кактус был использован в игре, чтобы можно было превращаться в различных животных. Это могут быть, как дикие, так и домашние животные на выбор.

На сегодняшний день в игре GTA 5 на выбор доступно до 27 животных, в которые можно перевоплощаться и принимать участие в игре.

Когда игрок встречает кактус, то автоматически на экране появляется предложение съесть его. После этого игрок перевоплощается в одно из представленных животных. При этом на картах четко изображено расположение кактусов для перевоплощения, которые называются лофофорами. Поэтому можно выбрать один из доступных маршрутов, чтобы съесть растение и превратиться в желаемое животное.

Также по теме:  Какие бывают серверные стойки 19"?

Ограниченные возможности поднятия различных предметов является главным недостатком животных. При этом они могут выдавать различные звуки, нажатием кнопки клаксона. Животные так же могут участвовать в боях, убивать противников, зарабатывать звезды и умирать. Это полноценные герои, которые пользуются популярностью в GTA 5. Также каждый может легко покинуть образ животного, только нажатием одной клавиши. Поэтому можно смело экспериментировать и искать галлюциногенные кактусы.

Каким животным можно стать?

Нужно знать, если съев кактус можно превратиться в любое животное. При этом, если знать некоторые секреты игры можно превратиться в нужное животное.

Например, чтобы превратиться в птицу нужно выбирать кактусы, растущие на высоте. Чтобы стать жителем водного мира, аналогично нужно искать растения в воде.

Каждый игрок, который умеет пользоваться картой лофофорт сможет побывать в теле практично любого животного, которое доступно в игре. Нужно просто изучать карты и следовать заданному маршруту.

Все существующие животные в игре можно разделить на несколько групп.

— К популярной категории можно отнести собак, а именно это ротвейлер, лабрадор, мопс, дворовый пес или пудель. В зависимости от породы собака имеет свои особенности и навыки в игре.

— Кроме собак также популярны и птицы, а именно голубь, ворона, курица или баклан.

— Среди водных обитателей можно выделить дельфина, касатку, белую акулу, ската и касатку.

Также по теме:  Почему не скачиваются фильмы?

— Также встречаются коты, корова, свинья, койот, кролик, олень и пума.

Каждое из животных автоматически получают специальные способности.

Что могут животные в GTA 5?

— Невероятной скоростью характеризуется курица, которая может преодолевать дальние дистанции.

— Загрызть до смерти может практически любая порода собаки.

— Прямо на прохожих могут испражняться птицы.

Другие животные также имеют уникальные способности, которые похожи на их естественное поведение в обычной среде. Поэтому можно выбрать любое животное, которое по душе игромана

Нужно знать, что только один раз можно использовать один кактус. Поэтому перед употреблением нужно сохраняться.

Голосуй звездами за статью!