Как в планшете выйти из скайпа?

Выйти из Skype на андроид
кликабельно

Планшетный компьютер – мобильное устройство, которое прочно вошло в современный обиход. Это компактная альтернатива ноутбуку и персональному компьютеру. Современные устройства обеспечивают высокое качество картинки и производительность работы других функций (например, камеры).

На планшетные компьютеры устанавливаются разные операционные системы. Для моделей от Apple (iPad) это специальная система – iOS. Новые устройства (2-ое поколение iPadMiniи 5-ое поколение iPadпод названием Air) обладают двумя процессорами – один основной, другой контролирует специальные датчики. Для слаженной работы двух этих процессоров используется операционная система iOS 7.

На другие марки планшетных компьютеров (Samsung, Lenovoи так далее) устанавливается другая популярная операционная система – Android от Google. Она поддерживает работу со многими программами, распространенными и на компьютерах – Office, браузерами. Одна из таких программ, существующая в различных версиях, в зависимости от операционной системы – Skype.

Skype – приложение, позволяющее общаться с большим количеством знакомых в разных уголках планеты. Как правило, это делается при помощи видеозвонков. Имея быстрый доступ к интернету и фронтальную камеру, планшет становится удобным устройством для работы со Скайпом. В других случаях с абонентами можно переписываться посредством мгновенных текстовых сообщений (чат).

Первый шаг для работы с приложением – регистрация. После этого пользователь имеет возможность добавлять контакты, переписываться и звонить. По умолчанию Skypeпостоянно на связи – он запускается вместе с устройством и работает в фоновом режиме. Для экономии траффика и разгрузки ресурсов планшета может потребоваться выйти из Скайпа. Как это сделать?

Также по теме:  Чем Ipad лучше других планшетов?

В персональном компьютере с Windowsвсе гораздо больше – достаточно кликнуть правой кнопкой мыши по иконке Skypeна нижней панели или в трее и нажать «Выйти из Skype». Для выхода из своего аккаунта можно воспользоваться кнопкой «Выход из системы». Для того, чтобы выйти из Skypeна планшете, нужно, как правило, кликнуть на свою аватару в программе в правом верхнем углу, после чего нажать кнопку «Меню» на самом планшете (в основном это средняя кнопка). Появится всплывающее окно, на котором нужно нажать «Выход». И процедура завершена.

При помощи планшета удобно пользоваться различными приложениями, в том числе и Skype.

Голосуй звездами за статью!