Как в Китае зайти на youtube?

20130913-20130913-yt1-500x199Интернет столь прочно вторгся в жизнь многих из нас, что без некоторых сайтов мы уже не представляем своё существование. Но в каждой стране есть разные законы, предусматривающие те или иные ограничения на использования глобальной Сети. Летний отдых в Китае на море — один из модных нынче способов времяпрепровождения у российских и не только туристов, однако, в КНР власти полностью контролируют практически все виды массовых коммуникаций. Ничего не поделаешь — такая уж политика страны. Самым ужасным ударом по мировоззрению любителя посёрфить в Интернете будет запрет на популярный видеохостинг Youtube.

Обойти данное ограничение достаточно сложно, но можно. Реализуется эта возможность через технологии под общим названием VPN: грубо говоря, используется наложение одного сетевого потока на другой: то есть виртуальная частная сеть, работающая от Интернета. Одним из известных, эффективных и достаточно простых в управлении решений является многофункциональный сервис Speed4.Me. Система является закрытой, вход только по приглашениям, но инвайты активно раздаются на просторах сети, так что получить доступ к системе — не проблема.

Первые 7 дней данный сервис предоставляет возможность работать совершенно бесплатно, а по истечению данного срока требует совсем небольших вложений, полностью оправдывая свою стоимость. Изначально необходимо зайти в систему и зарегистрироваться через E-mail. Ключевая вкладка — «Мой VPN доступ», именно она позволит вам посетить закрытые от общего обзора ресурсы. Система предлагает большое количество настроек, причём подключение можно легко настроить для любой платформы, в том числе iOS и Android. Готовая подписка на 3 месяца стоит всего 10$. Все настройки можно сделать в автоматическом режиме, просто качаете файл seed4me.pbk и с него запускаете подключение.

Также по теме:  Почему в Греции большая луна?
Голосуй звездами за статью!